Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.06.2011, 11:36
Аватар для Djack Vorobey
Djack Vorobey
Ile Ifa Omi
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 54 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Djack Vorobey с помощью ICQ
По умолчанию

АЛЬ-Азиф - это подделка. Вот ещё говорят про неё - http://nekronomikon2009.narod.ru/uilson-vs-simon.htm
В основном я говорил про Некрономикон Саймона производства Unholy Words который действительно работает но не весь, скорей всего именно из-за того что нет полного описания обрядовых действий, хотя можно самому догадаться как это сделать углубившись в астрологию и шуммерскую культуру. 10 лет назад я экспериментировал со многими главами этого опасного гримуара. Скорей всего это не полная версия книги и видно что отсутствуют главы которые должны продолжить церемонию или начать её. По поводу Писания Урилии, могу сказать что очень легко вызвать эти силы если постоянно заклинать их Намтаром (сильный маг и заклинатель царицы ада Эрешкегаль), демоны почему то очень быстро реагируют на это Имя. Вообще Писание Урилии негативно само по себе и может спровоцировать раковые заболевания и всяческие жуткие болезни как психики так и тела. А почему? Потому что, например, Pazuzu представляет собой не просто демоническое сознание а саму чуму и разложения. Он и есть сама болезнь, он сознание этой чумы. И именно он, Pazuzu приходил к самому Иисусу в пустыне всячески порабощая его психически. Фактически получается то что вызыватель призывает к себе болезнь. В книге действительно упоминается о том что это делать противозаконно, то что может погубить человека. А авторы в начале книги вообще советуют быть очень осторожным. Лучше не использовать Урилию никаким образом.
В книге так же довольно таки хорошо работает шумерский абзац - AZAG GALRA SAGBI MU UNNATE на восковую куклу, это насылание на человека 7 демонов гнёта, которые известны в шеммерском эпосе.
По поводу писания стража не могу ничего сказать, думаю что чего то в этом писании не хватает.
Писание Маклу - просто очень мощное и замечательное шумерское произведение, эффективность этих текстов снижает заболевания всякого рода, понижает высокую температуру тела, способствует выздоровлению тела и психики.
В книге в большинстве идёт речь о ZONEY в оригинале на греческом, есть нечто иное как формулы ключи в сферы нашей солнечной системы.
В действительности этими формулами в полную силу могли обладать шумеры, жрецы зикуратов. У них было 7 городов и зикуратов посвящённых Богам солнечной системы. Когда на земле рождается человек то планеты находящиеся в данный момент в определённом положении, дают ему свои дары (влияния), то есть наделяют его человечностью, наделяя человека определёнными способностями для жизни на земле. Но когда человек проходит сферы он возвращает все эти дары обратно старейшим богам, за этот духовный подъём они наделяют его своими способностями. Пройдя все сферы жрец должен спуститься в ад и познать сущность Бога Тьмы и принести трофеи, только после этого жрец будет повелевать Древнейшими и станет на равне с богами. Это формулы известные древними жрецами, полученные им от Богов тогда когда они спускались на землю. Фактически существует предположение что сам Иисус прекрасно знал об этих вратах. Некрономикон Саймона - это не полный работающий вариант,но не всё в нём работает, значит где то, у кого то должна быть полная копия! Эта книга была выпущена в америке 1977 году, и именно эта книга способствовала многим фильмам такими как (Некрономикон, Зловещие Мертвецы, Экзорцист).
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: