Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.02.2011, 11:53
Аватар для Awo Ifadahunsi Eniorisan
Awo Ifadahunsi Eniorisan
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
большая просьба, не отвечать ТОЛЬКО ссылками на сторонние форумы... если статья опубликована где-то еще, то желательно скопировать ее сюда и указать тогда ссылкой первоисточник... иначе очень трудно обсуждать выложенный материал - приходится постоянно лезть куда-то еще и перечитывать...

Awo Ifadahunsi Eniorisan - модератор на этом форуме и нет смысла уводить читателей на другие, в противном случае - это работа против себя самого...

надеюсь на понимание...
Учитывая специфику ресурса “Мистическая Африка”, и имеющиеся в наличии темы как непосвященному построить святыню предков – Боведа и не только, я решил не повторяться, приводя подобные примеры, а осветить их здесь http://awoifa.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=53 с небольшими изменениями и дополнениями.

По поводу уводить читателей на другие форумы, то у нас есть договоренность с Awo ni Orumila Osa Oddi на обмен баннерами наших ресурсов, так как, я хоть и являюсь модератором сего информативного ресурса, но так же развиваю и свой. Не думаю, что это повлияет на уход читателя с одного ресурса на другой, а наоборот, объединит их. Вас я услышал, в последующем, если буду давать ссылку на свой ресурс, часть статьи будет освещена и здесь.
__________________
'дайте совет, если люди не слушают, пусть невзгоды учат их'
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: