Тема: Юморок
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2015, 11:20
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Awo ni Orumila Osa Oddi Посмотреть сообщение
АVA это скорее всего он насмотрелся на твой сайт Кимбанда и нервы не выдержали... сразу потянуло на практику
да уж... в том и дело, что по сути описанная "практика" там - это лишь какие-то общие принципы, а не практика... можно попробовать "поработать" с кимбандами для себя, если они отзовутся... но учить других - это смешно...

причем, я миллион раз везде писал, что я НЕ инициирован в кимбанду и для полноценной практики всегда отправлял всех интересующихся к тата освальдо из уругвая, чтобы они уже сами там договаривались об инициациях и прочем...

но нет... всегда найдутся люди нахватавшиеся основ и возомнившие себя учителями...

пусть... сами кашу заварят, сами кушать ее и будут...

Добавление: особенно забавно наличие символа люцифера в заставке к видео, взято ведь из европейской магии... если бы этот деятель внимательно читал сайт, то понял бы, что между Кимбандой и люцифером нет никакой связи... однако, опять та же чепуха... карт таро и гороскопов не хватает... и будет кимбандец....

вот думаю: не удалить ли страничку с "практикой" с того сайта, чтобы люди себе голову не морочили?!
Ответить с цитированием