Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.10.2008, 12:37
Аватар для Ifakorede Osunkunle
Ifakorede Osunkunle
Ile Ifa Omi
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Guedex если Вам действительно ближе к 40 ( во что я с трудом верю) то у вас действительно дури с избытком. Чего Вы добились в жизни, у Вас есть семья дети квартира, машина? Я это спрашиваю к тому что с такой позицией человек которому ближе к 40 видится мне неудачником обозлённым на мир. Ни Олуво ни Бабалао ни кому не чего не должны . У Вас проблемы с воображением.. когда Вы приходите к зубному врачу (к хорошому специалисту, который не работает бесплатно) Вы тоже требуете чтобы он вам все сделал на халяву, ведь следуя вашей теории он фактически даёт вашему зубу шанс и дарит ему жизнь, то есть и в духовном смысле он его спасает. Или когда Вам делают операцию которая стоит денег и не дают вам умереть , вам опять дают шанс жить и фактически врачь становится вашим-ангелом спасителем, представляю человек выходит из наркоза и говорить хирургу спасибо, а потом хирург выставляет счёт как кстати происходит во всем мире, а пациент удивленно смотрит на него и говорит, слышь хирург ты должен заработать денег на лекарства так чтоб этих денег хватало на всех твоих пациентов.

По поводу матери и ребёнка, Вы мягко говоря перегнули. Детей рожают для того чтобы испытать счастье материнства и отцовства, эта большая радость. И это решают сами родители. А делать инициацию или нет решаете в первую очередь Вы, а потом уже старшие. Это нужно Вам а не Олуво и Бабалао, поверте они жили прекрасно без Вашей инициации и будут и дальше прекрасно жить. Ещё хочу спросить кем вы работаете?

Чтобы хорошо жить Вы, человек которому ближе к сорока должны знать что нужно для этого шевелится. Вот я хочу напримерь мерседес покрытый брильянтами , захожу на форум где обсуждат этот мерседес те кто его уже имеет его и говорю "Нам , сирым и убогим с нашими копейками , это никогда не светит.Тут лавандос надо ", так простите кто в этом виноват?

Вы говорите " Инициации за деньги быть не может . Инициированый , конечно , должен башлять , по любому . Но расценок здесь быть не должно . Ведь инициация-это подключка,а она даётся только тому,кто этого заслуживает,а не тому,кто отбашлял по полной,а на деле,в лучшем случае ,просто ничего из себя не представляет " Простите а кто определяет кто заслужил получить инициацию а кто нет??? ведь если у Вас все хреново и нет денег то видимо Вы это заслужили, или нет???

Вы говорите "Очень хоцеца сделать что-нибудь эдакое, каноническое" судя по Вашим постам Вы уже получили что-то эдакое.

Вы говорите "В принципе Вуду и христианство вещи не совместимые. Вуду - мирская религия,жизнеутверждающая,а христианство-аскетическая,в ней всё грех и нужно возненавидеть мир." Не ужели? Вы наверно истинный христианин , столько ненависти в Ваших словах. Давайте по порядку.. Мы все дети Божьи ,так? в молитвах часто говорится" Отец наш Небесный" так ? так! В Вашей семье родители любят своих детей или не навидят? Они прощают детям многое или за всё бьют и наказывают? Бог есть любовь, так? для Вас лично любовь это тяжолая мука или что?
Два человека смотрят на стакан который наполовину заполнен водой, один скажет ..эх, стакан на половину пуст и это плохо, а другой скажет какое счастье что стакан на половину полон! По вере Вашей и дано Вам будет!

Вы говорите "животные-второсортное творение" по мне так есть люди которые даже третисортное творение, а есть и животные которые на ровне с человеком. Кстати животные не убивают себе подобных.

Вы говорите "Честнее было бы сказать,мне кажется,что мы хищники,а не изобретать теории ,оправдывающие беспредел" В чём заключается беспредел?

Вы говорите"Человек засрал уже всю планету и убираться его не заставишь" Как смело, всех под одну гребёнку. Вас можно заставить убирать? или Вы это делаете?

Вы говорите"Проблема большинства современных "духовных лидеров" заключается именно в этом. Ничего делать не хотят,только пожертвования,пожертвования. Видал я таких. Или уже не могут. Только спекулируют на своём фальшивом "авторитете". И прогибаются при каждом удобном случае под какое-нибудь колониальное правительство,особенно если хорошо заплатят. Ни в этом ли причина того,что страны третьего мира,такие как Африка,Индия не могут выбраться из кризиса?" В чём проблема духовных лидеров я так к сожалению и не поняла. А откуда такая информация что в Африке и Индии всё хреново то? Я была и там и там. В Африке много богатых людей да и в Индии тоже. Побольше наших будет просто они не орут на весь мир что они миллионеры. А что касается антисанитории и бедности, так Вы съездийте к нам в Воронежскую область в деревню гадюкино или в Бахчисорайскую область в село Танковое я тоже там была и там всё не лучше если не сказать что хуже, так же нище и к тому же бухают и простите срут у себя под носом, кстате в Африке не дадут мне соврать те кто там были, в туалетах вообще не воняет не то что у нас в деревнях аж глаза режет)))