Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.10.2008, 22:33
Аватар для Guedex
Guedex
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Guedex с помощью MSN
По умолчанию

Пасибки Ийалайе за одобрение моего артхаоса,я знал , что вас это повеселит . :wacko: Слышать ВОТ ЭТО вы нигде не могли,во всяком случае, женщина на фото мне не знакома. Что касается сплетен,я высказал свою точку зрения. Лизать никого не стану. Если вам не нравится мой стиль,вам достаточно один раз мне написать и я больше на вашем форуме не появлюсь. Говорить буду то,что считаю нужным. Мой базар ,между прочим, имеет не плохой рейтинг посещаемости . Сделайте так,что бы было интересно. Докажите свою точку зрения.А моё уважение надо ещё заслужить. Я то же знаю Вуду,и меня кубинским авторитетом не удивишь.Я никого не оскорбляю и никому не навязываю своего мнения. У вас своя позиция,у меня своя. Я ни от кого ничего не требую.Олуво! Почему бы Олуво и Бабалао ни заплатить за всё. Инициация-это рождение в духовном,а Олуво и Бабалао - духовные родители. Представте себе мать,которая требует у новорожденного деньги на пелёнки,кроватку и т.д. За обслуживание.Олуво и Бабалао должны уметь делать деньги так,что б хватало на всё. Чем платит Шаман знаю. Но если Шаман несчастен-это его недоработки и хвалиться здесь нечем. Это позор.Чему такой шаман может тогда научить.Ifakorede Osunkunle мне уже ближе к 40 , чем к 30.Awo Osa Oddi я не вегетарианец и тоже выполняю Эбо.DbIM откуда информация не помню,"Вуду в мегаполисе" читал,но сознательно оттуда ничего не цитировал.Христианство? Почитайте библию.Батюшка может говорить всё ,что угодно,но не факт,что на деле всё будет так же.Про животных - это христианство или христианское вуду. Прочтите ещё раз мои сообщения.Ведьмы-Ийями.Про их конфликт с Орумила из-за людей на сайте Yorubaland.Вы были в Индии или Африке? Запрещённых препаратов не принимаю,своей дури хватает.ыыыыыыыы