Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.03.2011, 02:06
Аватар для Guedex
Guedex
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Guedex с помощью MSN
По умолчанию морочу голову

Вообще меня интересует русское колдовство , чернокнижие , знахарство . Назвать можно по разному . Хочу разобраться , что вообще сейчас есть . Интересно всё ... "Аминь" - ключ к христианскому эгрегору . Как вы будете сочетать практику вуду с христианством , когда отношение христиан к вуду резко отрицательно ? Двоеверие - это когда ведьма работает и в христианстве и по колдовству одновременно . Закрывать обряды ? А что , их нужно закрывать , и обязательно "аминями" ? А без этого никак ? Есть ведь просто наговоры без "аминь" . Можно чертей позвать , водяного , например , или духов вызвать . Насчёт крестов , хотелось бы научиться какому-нибудь настоящему приёму , при помощи которого можно сделать эффективное ответное нападение . Может я и далёк от некоей практики , как тут выразились , практика , которая меня интересует , это чистая традиция , вы правильно поняли . Ведьма , работающая с "аминями" роет себе и своей семье могилу , знает она об этом или нет . oliva , голову морочу обязательно , а как без этого ?
Ответить с цитированием