Тема: Асуры
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.11.2014, 03:31
Аватар для Omo
Omo
Посетитель
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shigidi Посмотреть сообщение
Большая часть сновидений, есть ничто иное как отображение подавленных желаний и аффективных переживаний прожитого дня/наличной ситуации (есть еще целая армия избранных сновидцев, но это уже совсем другая история), так что ищите проблему не во снах, а в своей жизни. А что касается практик, я к сожалению не отношусь к разряду медиумов, поэтому если не сложно поясните, что вы практикуете?
Из АКТ уже ничего. Больше года назад оставил алтарь на мосту через реку и прекратил практику. Эшу (и не только) некоторое время присутствовал, потом увидел его в физическом мире в довольно такие неприятном виде, отчего чуть не помер от страха. Было много проблем (и шантажа со стороны этих сил) и болезней у меня (чуть не помер) и родственников. Потом перешел в новую традицию не связанную с АКТ. Постепенно все наладилось и негативность, включая сны, ушла, хотя отголоски не хотят уходить. До сих пор мучает вопрос, в каком направлении я шел? Судя по снам, знакам, видениям, это был ад. Хотелось бы знать, у меня одного все так сложилось или это исключение. Извините, если все так сильно негативно выглядит, не хотел обидеть чьи-то религиозные чувства.
Ответить с цитированием