Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.05.2011, 15:49
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
жестковато
зато справедливо

пара слов о том что якобы я оболгал уважаемого друзьями Руслана Стариша...

ВСЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ ПРАВДА!!! и Стариш знает это так же хорошо, как и я... да как и люди имевшие дело со Старишем в прошлом... в общем наши межличностные отношения мягко говоря не задались... и уже довольно давно...

Однако, как правильно было сказано Админом, Форум - не место выяснения межличностных отношений и явно не порядок, когда Руслан из темы в тему переводит конструктивное обсуждение в сферу выяснения отношений со мной, то под видом поучения, то под видом уточняющих вопросов и указания на то, что кто-то не является авторитетом, чтобы высказывать свое мнение...

На этом форуме Авторитетов масса и их количество равняется количеству пользователей... потому каждый волен высказать свое мнение и свое ИМХО, даже если он настолько туп и не образован, что несет откровенную чушь в силу своего неведения...

для того на этом форуме и присутствует много практиков, реально имеющих опыт и инициацию, чтобы исправлять наши, в том числе и мои "враки", коли такие наблюдаются...

в любом случае человек должен иметь возможность высказать свое мнение и указывать ему на неавторитетность его мнения - это уже оскорбление, в рамках правил этого форума...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: