Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.10.2008, 02:31
Аватар для IYA
IYA
Посетитель
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для IYA с помощью ICQ Отправить сообщение для IYA с помощью Yahoo
По умолчанию

Уинси Вуду, мой вопрос адресован к Awo Osa Oddi.
Если он посчитает нужным, он ответит на него.
Лично мне, в отношении моих учителей можете задавать любые вопросы, ровно так же, как и моим учителям обо мне, не вижу в этом ничего такого, что необходимо скрывать.
А вопрос мой к тому, что если я напишу, что такой то и такой то учитель даёт достойные знания, приводящие к ДУХОВНОМУ ПОСТИЖЕНИЮ, а вот кто то там в Москве, просто зарабатывает большие деньги... Любой человек, читающий наш форум, может предположить, что у Вас сложилось ОБА (ДВА) мнения (т.к. Вы даёте сравнительный анализ), и о том, что преподаёт Awo Osa Oddi, и о том, что дают в Москве. Если Вы являетесь учеником Awo Osa Oddi, а до этого, попытались получить какие то знания в Москве, и Вам не понравилось.
То почему бы не поинтересоваться нам из Москвы, что и где у нас не так.
Я могу сказать, открыто, что у товарищей, побывавших на Кубе, материала больше.
Однако и дорога туда была открыта раньше, чем в Нигерию. На всё надо смотреть объективно и исправлять там, где плохо. Надо знать, в чём недоделки.
И набраться опыта там, где лучше. Это логично.
Но если Вы не были ни в Москве на семинарах ни студентом Awo Osa Oddi, тогда на чём основаны Ваши суждения? Тогда Ваши высказывания, всего лишь Ваши предположения, основанные на услышанном, от кого то. Я сторонник, составления собственного суждения, на увиденном, услышанном и прочувствованном лично мной самой, а не на основе, чьих то рассказов.
Или мягко говоря – сплетен.
Ведь согласитесь, что форум нужен нам, прежде всего для обмена опытом и информацией, а не для того, что бы здесь говорить плохие вещи.
С уважением Iyalaje.