Тема: Iku (Смерть)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.08.2012, 18:51
Аватар для darumotaiso
darumotaiso
Посетитель
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для darumotaiso с помощью ICQ
По умолчанию сон или с чего все началось..

снится мне такой сон:
огромный особняк, в нем несколько этажей, сейчас уже точно не помню сколько..на каждом этаже пируют вудуистичесике духи, причем я каждого видел и всех их узнавал...мое появление они приняли очень дружелюбно и пригласили за общий стол, там я познакомился с Кафу..он мне многое рассказал, потом этажом выше раздались аплодисменты и на балконе появились Барон с Манман...пиршество продолжалось с новой волной ощущения праздника и веселья...и тут подул ветер, все духи сорвались со своих мест и начали разбегаться по сторонам...в основном, все побежали на нижний этаж...а на верхнем, где они все были собраны - появилась ОНА (!) Ику...все начали перешептываться и говорить тихим голосом, что это Ику..она посмотрела на меня и попросила подняться к ней этажом выше...поднявшись , я долго и молча любовался ее красотой, а она просто смотрела на меня и после долгой паузы, не пророним слова, просто протянула ко мне руку и дала мне деревянную фигурку птицы...

все дело в том, что я не знал на тот момент про Ику, я ее имя услышал во сне, и когда прогуглил по интернету - многое стало понятно, с кем я на самом деле встречался

кто может интерпритировать этот сон? буду признателен
Ответить с цитированием