Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.02.2011, 14:06
Аватар для Smertich
Smertich
Ile Olorun: Babalawo / Tata Nganga: Модератор
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 762 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

Молитвы.

ПН
Санта Муерте, я прошу тебя, чтобы с начала недели ты наполнила благословениями мою семью, мой очаг и мою работу. Защити меня от всего плохого. Да будет так.
ВТ
Белая Девочка, я склоняюсь к твоим ногам и прошу тебя настоятельно, дай мне здоровья. Удали любую болезнь для того, чтобы я мог продвигаться вперед. Прошу тебя от всего сердца.
СР
В этот день, что сегодня начался, я не прошу тебя не о чем. Но я тебе благодарен за покровительство, которое ты даришь мне и моим любимым существам. Продолжай сохранять нас под твоей рукой.
ЧТ
Сегодня перед тем как выйти, прошу тебя, чтобы ты открыла все дороги, которые ведут меня к спокойной жизни, я не прошу у тебя роскоши, а только самого необходимого, чтобы я мог жить без беспокойств. Возлагаю на тебя свою веру.
ПТ
Белая Сестра, прошу тебя, чтобы ты через филина, который всегда тебя сопровождает, дала мне благоразумие, чтобы вести моих детей (семью), и чтобы они всегда вели себя как хороши существа. Тебе доверяюсь.
СБ
Сасибо, моя Худенькая, что позволяесь мне видеть свет нового дня, и в благодарность я буду думать о тебе и посвящаю это призывание тебе, чтобы мои просьбы были услышаны. Мое доверие - для тебя.
ВС
Спасибо, Святейшая Смерть, что была близко от меня все 7 дней этой недели. Спасибо за то, что давала мне защиту и отдаляла от меня и моего очага все плохое, что подкрадывалось. Моя преданность твоя навсегда.
__________________

Zambia arriba, Zambia abajo, Zambia en lo cuatro cotao
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: