Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.11.2008, 03:28
Аватар для Guedex
Guedex
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия , Москва .
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Guedex с помощью MSN
По умолчанию

:P Привас,УВАЖАЕМЫЕ! Админ,пожалуйста,обратите внимание! Ваше пожелание выполняю,я теперь всех УВАЖАЮ. "Ты меня уважаешь?" "Уважаю." "Я тебя тоже уважаю,мы с тобою уважаемые люди." Ну вот и славненько. Теперь вернёмся к теме. Хочу сказать сразу,я не против инициаций. И для того,что бы выполнять эбо и аддиму,конечно,нужны инициации и соответствующий уровень подготовки. Канонические методы заслуживают уважения. Но если у кого-то сложились свои представления об инициациях,жертвоприношениях,он волен им следовать. В разных традициях,разный подход к этим вещам. Очень многое зависит от уровня людей,которые, собственно,являются представителями этих самых традиций. Чем меньше человек может,тем больше денег и пожертвований он будет требовать от своих учеников. Для тех,кто так решил,пусть так и будет. Тема Вуду сейчас очень хорошо продаётся. Аво Оса Одди,если у вас нет времени обмениваться со мною любезностями,как вы изволили выразиться,вы можете этого не делать. Ваше самое первое сообщение здесь уже было довольно резким,как будто вы были раздражены,что кто-то ещё смеет претендовать на Эбо,подумать только,не получив ваших бесценных консультаций. Конечно же,без вашего мудрого руководства,никто даже и не может надеяться на контакт с истинными Эшу и Ориша. Обзываясь,(Эшу "Туфтойе"),вы показываете слабость своей позиции. Унси Вуду,о какой духовной целостности и мудрости может идти речь? Аво Оса Одди был задан конкретный вопрос и вместо ответа на него,он начинает тухлить. Что касается контактов с Эшу или Ориша,это действительно может быть проблемным и опасным. Хочу пояснить свою позицию по отношению к Эбо. Человек-высокоразвитое животное. Оно обладает многими преимуществами перед другими зверями. Будучи хищником,человек убивает,что бы жить и получать удовлетворение. Такова природа. Это Эбо. Но должен быть балланс,как написал уважаемый Аво Оса Одди. Ни один хищник не причиняет столько вреда,как человек. Посмотрите,что происходит,леса уничтожаются,животные и их среда обитания тоже. Человек для того,что бы заработать на очередную тачку,готов на всё. Ему нет дела до того,что рушится экология,что рядом другие люди,животные страдают от этой алчности и жадности. А мы всё детишек больных спасаем. Какие мы добрые и правильные! Он потом вырастет и будет у меня под окном газоны косить,последние деревья вырубать под какую-нибудь очередную автостоянку. Докажи ему что-нибудь! За ним Олуво! Где балланс? Что мне и моей семье делать тогда? Рубить голову очередному петуху,что бы отправить его туда,откуда вы,уважаемый Аво Оса Одди,соизволили его вытащить? Существует закон естественного отбора-слабые и больные должны умирать. Сильные и здоровые должны жить. Поэтому я считаю,что в жертву нужно приносить больных,слабых,увечных,преступников,извращенцев и если поголовье черезмерно увеличивается,что приводит к нарушению балланса в природе. Аше.