Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.08.2008, 18:05
Аватар для kuroneko
kuroneko
Посетитель
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата(FoxGen @ Aug 12 2008, 06:47) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
На собственном же опыте и говорю. Путь описанный Кастанедой доступен лишь только природному нагвалю, и обязательно(!) с учителем. А в чём выразилась позитивность Вашего мировоззрения?
Вы уже создали себе помощника с помощью мескаля? Договорились со стражем первых врат?
Самоинициация вещь конечно трудная, не спорю, с учителей всё лучше и проще, но скажите, уважаемый, с вас есть мешок с учителями? Не поделитесь?
Приоткрою тайну. На определённом этапе развития вас начнут учить. Начнутся определённого рода сны, видения. Только надо будет правильно научиться понимать подсказки. Иной раз будут просто
нашёптывать на ухо. Надо только слышать. А чтобы слышать, нужно развиваться.
Когда я впервые взял в руки Бардона, у меня была подобная вещь. Не буду описывать, слишком личное. Но мне ясно дали понять, что это именно то, что мне и нужно.
Всем удачи.[/b]
Вы, Уважаемый, как то очень книжно рассуждаете. ну или по-крайней мере, мне так кажется. больше половины, описанного в книгах КК - неправда. нужно читать между строк. я родился таким, а потом мне повезло и я получил намерение из первых рук. от человека, который получил его там. Мне очень кажется, что Вы заблуждаетесь в своих иллюзиях и лишь тратите время на бесплодные техники. Есть лишь один способ проверить, но с этим в личные сообщения.
Ответить с цитированием