Тема: Алтари
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.09.2012, 03:21
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
я пришел на этот форум не слушать предупреждения и крехтения во всеуслышание кто кого круче с целью занижения самооценки собеседника..прежде чем делать какое-то умозаключение, желаю вам, уважаемый, пройти по тому пути, который прошел я, а ПОТОМ уже писать о том, что вы называете псевдо-видением

ПС: http://escuro78.livejournal.com/ - а это откроет глаза на ваш путь кимбанды
1) вам, конечно, видней... я уже ответил вам и в личном общении показал, что ничего из того что вы "видите" реальностью не является... увы, это ваши фантазии, как бы вы там не спорили с этим, они вызывают только улыбку... но как уже писал - дело ваше...

2) в отношении знаний о кимбанде я писал множество раз в свое время... чтож, придется повторить... я не являюсь инициированным кимбандейру (я имею инициации в кубинские традиции и мне не дадут в этом соврать мои братья и крестные присутствующие на этом форуме - спросите их), а источником знаний, которые легли в основу сайта является Тата Кимбанда Освальдо де Эшу Рэй (Баба Обалуфон Омотобатала) и его работы им же и предоставленные для перевода и создания этого русскоязычного сайта... можно проверить это легко, поскольку ссылки на его страницы даны на моем сайте, который кстати успешно переехал на поддомен этого проекта: www.kimbanda.yoruba.su... вы можете пройти по ссылкам и убедиться в достоверности инфо - вся приведенная информация соответствует той линии знаний кимбанды, что практикуется в Уругвае в Egbe ti Obatala... также рекомендую вам навести справки о том является ли Tata Osvaldo настоящим кимбандейру традиции Кимбанда д'Ангола или же нет... например, через ассоциацию A.T.A.B.O., кроме того, в сети есть книги о кимбанде, принадлежащие перу Освальдо де Эшу Рэй...

в общем, прежде узнайте о чем вы пишите, а потом уже пишите и давайте советы, о видящий!

смех, чесслово... однако, не мое дело...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: