Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.11.2008, 11:25
Аватар для Ifakorede Osunkunle
Ifakorede Osunkunle
Ile Ifa Omi
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата(Guedex @ Nov 5 2008, 03:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
:P Поэтому я считаю,что в жертву нужно приносить больных,слабых,увечных,преступников,извращенцев и если поголовье черезмерно увеличивается,что приводит к нарушению балланса в природе. Аше.[/b]

а я считаю что вы слабый и возможно извращенец, и что ??? из-за моих считалок вас в жертву что ли???
Всё имеет причину и следствиее, и вы создаетё себе мягко говоря не очень хорошую карму, вы еще молоды а уже так негативны, не будите ли вы потом удивлятся почему у вас рождаются больные дети??? будите их добивать что ли ради кокого то абстрактного баланса??? или вы как в анектоде за мир во всем мире...И еще у вас проблемы, вы за что то обиженны на Бога, Высший Разум, Будду, Олодумаре,Иисуса Христа, как хотите, почему вы считаете что вам кто то что то должен? Вы что Святая Инквизиция? Кстати когда вы болеете вы тоже слабее многих, когда грипом например и температура под 40, то вас надо в этот момент с обрыва скинуть что ли ведь вы явно слабее в этот момент! Средниее века прямо. Кто определяет этот ваш баланс? ведь важна не ситуация а ваше к ней отношение!


Вы говорите :Чем меньше человек может,тем больше денег и пожертвований он будет требовать от своих учеников.
От части вы правы,НО есть колбаса за 100 рублей и за 350 и обе докторские, вы что думаете что они одинакого качества раз название одно?
С посвещениями так же, кем вы работаете я повторяю вопрос??

Вы говорите : Обзываясь,(Эшу "Туфтойе"),вы показываете слабость своей позиции.
Далее вы говорите:Сильные и здоровые должны жить. Поэтому я считаю,что в жертву нужно приносить больных,слабых,увечных

Сила вашей позиции очевидна, такая же позиция и у шакалов и у гиен, они тоже добивают слабых, конечно ведь так только сильные и поступают...ради сохранения любви и гармонии на этом свете!

Вы говорите:Человек-высокоразвитое животное.
Браво а вот откуда берётся теория про силу, я например себя животным не счтитаю, я себя считаю ребенком Божьим.

Вы говорите:Будучи хищником,человек убивает,что бы жить и получать удовлетворение
Слова маньяка примо..

Вы говорите:А мы всё детишек больных спасаем
Ну вы то точно не кого не спасаете

Вы говорите:Он потом вырастет и будет у меня под окном газоны косить,последние деревья вырубать под какую-нибудь очередную автостоянку.
Вы еще и пророк, с такой богатой фантазией лучше сразу повесится, или написать сценарий к очередному фильму ужасов!

ВЫ говорите:Докажи ему что-нибудь
Видимо у вас это в крови , доказывать свою точку зрения..

Вы говорите:Где балланс?
Я тоже спрашу где он? где баланс то? да и откуда ему взятся то, если он у вас отсутсвует а вы его у других требуете? Вы хоть раз молились за кого то? за то чтоб не вырубались леса, и за все то что вы перечесляете? или вы предпочитаете спорить на форуме, доказывая кому то кто вас даже не воспринемает что их религия не то...Может стоить молится своим Богам и не трогать чужих? Помню смотрела интервью с чекотилой, и на вопрос журналиста почему вы убивали ? он говорит с серьезным лицом, женьщины это зло, а зло надо истреблять ради поддержания баланса, я делал доброе дело!