Тема: Алтари
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.09.2012, 11:47
Аватар для shigidi
shigidi
Ile Olorun: Awo Orunmila / Tata Nganga
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 592 раз(а) в 152 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от darumotaiso Посмотреть сообщение
почитайте, для общего развития там и найдете ответы на свои вопросы.
всегда любил "пассажиров", которые занимали подобную позицию, типа я клевый, остальные ничто... интересно почему если у него есть претензии к информации распространяемой о кимбанде AVAой, он не высказал их в глаза, паче по его постам в ЖЖ, видно что он бывает на этом форуме, и знает где и как написать свое "авторитетное" мнение на сей счет... нет он украдкой, за глаза поливает его грязью на страницах своего ЖЖ... до вчерашнего вечера я даже слыхом не слыхивал о существовании этого мега-брухо, который, отдохнув в мексике, стал крутым кимбадейру... я конечно не хочу умалять его возможных достоинств (все может быть, может и в правду мега крут... чего ведь в жизни только не бывает, опять же его прайс-лист просто истошно верещит на все виртуальное пространство о его невъебенной крутости), но его поступок для меня не понятен... и вызывает скорее презрение... хотя посмотрев список его френдов на дуровском сайте, все становится на свои места - семейство ясуроводов/ясуроведов и еще группа широко известных в узких кругах маргиналов занимает там почетное место....
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Еврипид/Сервантес

P.s.: повеселил вот этот пост: http://escuro78.livejournal.com/27420.html

__________________
Requiem aeternam dona eis, Domine, Et lux perpetua luceat eis....
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: