Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.09.2011, 23:22
Аватар для RumbaHabana
RumbaHabana
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: с этим сложнее
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водун Посмотреть сообщение
касаясь темы автора-к сожалению очень много товарищей пытаются ухватить чтото от традиции и создать сомостоятельную практику, конечно если это приведет реально в традицию то такой поиск поощряем(и у меня была самостоятельно изготовленная голова эшу и все это сопровождалось всевозможными "чудесами" и тд), но если человек на этом останавливается и начинает мнить себя жрецом то это конечно печальное заблуждение. Автор очень напоминает людей которые стучаться ко мне в контакт и просят дать орики и методы самостоятельного изготовления святыней,а когда им начинаешь говорить о ПУТИ лишь нервно отмахиваются и чтото говорят о великом опыте и инициациях постигших их без Бабалаво.
Спасибо за поставленный мне диагноз!
Видимо вы уже достигли таких высот, что видите людей насквозь, не смотря на то, что когда-то самостоятельно и без инициаций сооружали себе головы Эшу и наблюдали чудеса. Так же спасибо за гороскоп на ближайшие годы, вы уже отчетливо видите мое будущее, где я стану великим само-инициированным жрецом. Ведь вы наверняка столь могучи что можете еще и не то, а это всего лишь пустяки для вас.
Я всего лишь спросил как мне сделать первые шаги, но что вам в этом, ведь вы поди родились уже с меткой свободы (да-да я успел в интернете прочитать и о таких персонажах) и поэтому с легкостью беретесь судить обо мне и моем будущем. Представляю, как вы отвечаете людям vkontakte, которые у вас просят совета, если вы так ответили мне, хотя лично у вас я совета не просил. Спасибо тем, кто отписался выше в ветке.
Ответить с цитированием