Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2011, 17:20
Аватар для velsЪ
velsЪ
Ile Olorun: Babalawo / Tata Nganga
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Поблизости к столице Нашей Родины
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,129
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 441 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
Вот сколько уже подобных разборок читаю, это всегда выглядит так некрасиво. В такие моменты хочу пожелать людям учения Будды в головы. Но при этом, понимаю сам, что жизнь сама научит, в этой жизни, или в другой.
В свое время попытки борьбы за правду заставили меня самого покинуть практикуемую линию (что в конце-концов привел к почти полному уходу от данного направления).
Прошло время, и теперь я вижу, что нужно было просто промолчать.
На мой взгляд, подобные войны вредны для форума, потому как форум жив до тех пор, пока на нем есть люди, которые не во всем согласны друг с другом. Одныжды уже "шепот каури" был удален из-за конфликтов.
Согласен... ничего хорошего в мелких ни кому на самом деле не нужных дрязгах - НЕТ. Пост был написан только для того чтобы те кто заинтересуется данной темой, могли иметь объективное представление о случившемся, ибо однобокое освещение ситуации, несколько искажает действительность. Желания выяснять кто прав, кто виноват у меня не было и нет. Я одинаково уважительно до последнего момента относился* и к Awo Ifadahunsi Eniorisan и к AVA. Время само все расставит на свои места... На все воля Олодумаре.

А насчет сравнения с ШК, это был бесплатный сервис, предоставляемый ас ит ис, именно поэтому администрации проще было закрыть данный форум, чем чистить каждый день почту от одесского спама...

ЗЫ: если дело дошло до ругани и мерения рудиментарными признаками, то лучше делать это приватно, а не выносить на публичное обозрение...

ЗЫ2: *если вам доверяют, то вести себя по отношению с этими людьми следует как минимум честно... столько много было сказано об ива пеле... хотя поступки - красноречивее слов.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: