Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2011, 20:42
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifadunke Посмотреть сообщение
Awo ni Orumila Osa Oddi как вы можете прокомментировать, то, что пишут про вас EGBE AWO TOSHIN?
я не Олуо... но отвечу... с вашего позволения...

сколько можно комментировать лай этих дворняг?! разве кто-то еще воспринимает их всерьез?! уже все доказательства их некомпетентности и проведенных ими махинаций с инициациями выложены... все эти доказательства реальны... потому какая разница чего там они себе придумают опять?!

они без конца садятся в лужу со своими потугами прославиться и срубить себе славы и денег... последний пример с мылом для Ани Чапмен особо повеселил... с Ифа это, конечно, не имеет ничего общего... разве что с мыловарением или клоунадой в цирке...

вообще, клоуны не могут вызывать никакой другой реакции, кроме смеха, на то они и клоуны...

давайте позволим им наслаждаться величием Бобкова, который оказывается жил и учился в Нигерии несколько лет, можно сказать безвылазно, и сам почти стал негром... они ведь совсем заврались... я думаю в следующем видео бобков признается, что он на самом деле потомок африканского раба, которого течением принесло по ошибке не в Новый Свет, а в Одессу, и он долго натирался отбеливателем, чтобы его потомок бобков руслан приобрел такой светлый цвет кожи... соврут запросто... чо им стоит?!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: