Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.05.2011, 11:00
Аватар для vedmarada
vedmarada
Потерянный для общества
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ****
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guedex Посмотреть сообщение
Христианское колдовство - христианская магия . Они ведь тоже колдуют , наговоры читают . Взять , хотя бы , Степанову . То , что вы опубликовали , я бы тоже отнёс к христианскому колдовству . Двоеверие , то бишь ... Что касается чернокнижников с крестом на груди , многие , кто носит крест , порой практикуют магию , как завзятые сатанисты . Вопрос такой , зачем здесь "аминь" ( я имею ввиду обряд , который вы дали здесь ) . Как вы представляете себе чернокнижника с "аминями" ? Человек подсовывает именно свои кресты , три раза это было , последний раз , после этого , деньги ещё пытался обменять , три монеты . С "троицей" что-то ... До того , как началась борьба , человек крестов не носил .
Многие чернознаты спорят на тему "аминь", можно ли упортреблять. Очень часто закрепом является "нима" или "ни аминь". "Аминь" часто использовали веретнические ведьмы в качестве хулы

Цитата:
Сообщение от Awo Fatedo Посмотреть сообщение
Кто нибудь из Вас, заключал договор с дьяволом?

существует ли договор с дьяволом?

Просто мне интересно узнать про эту тему....

.
Чернокнижники вряд ли могут это назвать договором, скорее посвящением. И эти посвящения бывают разные. Веретники - вообще служат Сатане. Чернознаты просто взаимодействуют с Силами.
Ответить с цитированием