Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.03.2011, 17:24
Аватар для Awo Ifadahunsi Eniorisan
Awo Ifadahunsi Eniorisan
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

По теме! Наличие опона не обязательно, если бы вы дочитали до конца, то все стало бы понятно. непосвященным достаточно иметь циновку, и знать систему, которую я привел в пример. Когда циновка полностью покрыта efun или cascaria, используйте средний палец правой руки, чтобы нарисовать крест. Начинают от вершины к середины, от основания к середины, с права к середине и слева к середине. Есть разные вариации этого метода. Никакого расхождения и никакого вранья со стороны оракула не будет. Просто нужно знать нюансы! Есть одна истина, которая гласит; ‘
“невозможно что-то дать человеку, если он не готов или не хочет это принять! Забрать можно, а вот дать….”. Ну да ладно, я вижу что вы, а точнее ты Антон знаток практически во всех областях, чему уж мне тебя учить? Может ты меня, чему путному научишь?

P.S. С той системой 9-ти позиций, что ты знаком работать нельзя. Если я не ошибаюсь, получил ты её у В.В. Это просто пример, да еще и к тому же в некачественном переводе. Есть другая информация, более полная и доступная для каждого, кто готов её изучить. Но опять же, тебе это не интересно

Да и с темой я переборщил, забыл что это форум Афрокубинское Традиционное Ифа. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Прошу прощения, если кого задел или обидел.
__________________
'дайте совет, если люди не слушают, пусть невзгоды учат их'
Ответить с цитированием