Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.10.2013, 22:49
Аватар для барабашка
барабашка
Ile Ifa Omi: Сантеро
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 558 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doll Посмотреть сообщение
То, что Легба бродяга\гуляет где хочет, это мне нравиться… Я очень обрадовалась, узнав, что заросли кустарника, углы улиц это его места, не знала об этом, особенно про кустарники и углы улиц… то-то меня притягивали они… Вы написали "и т.д.", что подразумевается под этим «т.д.», какие еще места любит Легба?
Написав про «прописку» Легбы (да-да именно водуистский Легба), я имела ввиду, думала, что он обитатель только данной местности, где является «родина» его религии или места поклонения (Гаити, африканские местности), вот что я имела в виду, для меня как-то сомнительно было, что он забредет именно в мою местность. Но как я узнаю что это это именно Легба вышел на контакт, а не какой-нибудь местный бес (что, возможно тоже не плохо)? Пож., если вы можете дополнить, буду благодарна.
Все о чем я писал выше, относится к Эллегуа, а не к Легбе. Другие места-это кладбища, берег реки и т.п., все зависит от конкретной дороги Элегуа, а так же от его личных предпочтений. Если вам больше нравиться Легба, тогда за дальнейшими разъяснениями вам будет лучше всего обратиться к практикам, которые пишут в ветке Вуду, я не вудуист и не работаю с их пантеоном, я практик Сантерии.
__________________


NON SERVIAM
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: