Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.03.2013, 01:09
Аватар для Любовь
Любовь
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Эшу Оро

доброй ночи
решила не создавать отдельную тему, а задать свой вопрос в уже существующей ветке.
может быть мое описание покажется странным или сумбурным,но я буду рада любым комментариям по этому поводу.

с религиями Кубы,Африки и Бразилии я практически не знакома. Весь мой опыт общения исчерпывался прочтенной в детстве книгой " Сказки Африки"
С недавнего времени у меня в голове начало крутится слово - Оро.
В моем окружении, в книгах и фильмах ничего похожего нет и все, что я знаю - оро, это золото по испански)
Но мне оно очень понравилось,я заметила, что оно постоянно в голове. Можно сказать, как пчела жужжит над ухом, в фоновом режиме.
Я попробовала представить себе, что это может быть - по ощущениям это оказался неторопливый разговор, т.е. кто-то спрашивает,кто-то отвечает. (сложно в слова переводить ощущения)
После этого мне почему-то захотелось узнать больше о Сантерии. В интернете много разной информации и по цепочке я вышла на несколько сайтов, в том числе и в википедии написано о существовании Эшу Оро.
Сейчас Оро продолжает крутится у меня в голове, к этому добавился ещё мелодичный напев. Это не доставляет мне какого-то дискомфорта или страха. Но мне кажется, я должна что-то с этим дальше сделать или сказать? или что-то ещё?
заранее спасибо за ответы)
Ответить с цитированием