Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 13.08.2008, 11:52
Аватар для FoxGen
FoxGen
Посетитель
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата(kuroneko @ Aug 12 2008, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата:
Вы, Уважаемый, как то очень книжно рассуждаете. ну или по-крайней мере, мне так кажется. больше половины, описанного в книгах КК - неправда. нужно читать между строк. я родился таким, а потом мне повезло и я получил намерение из первых рук. от человека, который получил его там. Мне очень кажется, что Вы заблуждаетесь в своих иллюзиях и лишь тратите время на бесплодные техники. Есть лишь один способ проверить, но с этим в личные сообщения.[/b]
"Книжно рассуждаю"? Мне трудно понять, что Вы имеете в виду под этим термином. Читать действительно люблю, и не только эзотерическую литературу. Может быть Вам не нравится стиль моего изложения?
Но что поделать, русский язык люблю и уважаю, и опошлять его упростительством никоим образом не желаю. Что в книгах КК правда а что нет, наверное мы никогда уже не узнаем, и можем только строить догадки по этому поводу.
Вот только стоит ли? По крайней мере, магическая работа в сновидениях, а это основа системы, описаной КК, вполне реальна, и широко используется.
Я рад, что Вам повезло, и Вы были инициарованы знающим человеком, если конечно Вы не выдаёте желаемое за действительное.
Тем не менее Вы не ответили на мой вопрос о Ваших достижениях на пути нагваля. Вы ведь это имели в виду когда писали что "я родился таким"?
Впрочем, я не собираюсь Вас ни в чём уличать. Раз Вы считаете, что достигли "позитивности мировоззрения", то пусть так и будет. Рад за Вас.
Ответить с цитированием