Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.09.2009, 20:45
Аватар для Awo Ifa
Awo Ifa
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я полностью согласен с Уважаемым Awo ni Orumila Osa Oddi по поводу (головы легбы) название говорит само за себя. Когда я не был инициирован в Ифа, я занимался такого всякого рода опасной деятельностью которой так сильно подвергается народ со стороны литературы, которую составляют люди имеющие сильную жажду денег и не имеющие не только права, но и инициаций в данных формах традиций. Голова приготовленная вручную не будет иметь Аше Эшу, но за то она будет иметь другую энергию, более мрачную, которая в последствии начнёт портить вам жизнь. Далее можно продолжать, неорганическое существо, которое будет выдавать себя за Эшу, будет красить ваш мир в краски столь мрачные что ваша жизнь может сильно пошатнуться, психика нарушиться, смысл жизни утратиться, потому что вы и работаете с такими силами, на психическом уровне. Я рассказываю о серьёзных вещах, пройденных как мной, так и многими другими мне знакомыми людьми. Тот кто выпускает такие книги взял на себя ответственность не заблудиться в своей жизни. Такие люди потерпят поражение от своей же руки.
Другое дело, получить реальный магический артефакт от человека который имеет силу своей традиции, от полностью инициируемого человека.
Так что изготовление как там говорят, хорошее выражение (головы Легбы) простым не инициируемым человеком, будет нести за собой пустоту и горечь его веры. Только после многих экстатических переживаний человек может понять, что нужен настоящий учитель.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: