Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.10.2014, 11:39
Аватар для AVA
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazizvrat Посмотреть сообщение
Никаких приворотов уже много лет как не заказывал и не собираюсь этого делать никогда в жизни, так что по поводу чередования разговоры неуместны. Первый раз, а он был еще в 2001 году, заказывал просто чисто из желания дружить с девушкой, ну а к сожалению, последующие в результате полученного негатива, так как я не осознавал правильно ситуацию. Есть много нюансов, по причине которых некоторые просто не взялись за мою ситуацию, хотя могли бы срубить на мне немало денег: одни по причине того, что порча старая и закрыта от снятия, другие утверждают, что кроме обычной бытовой порчи, у меня еще и подселения и одержимость, и у них нет допуска для работы со мной. Так что действительно, может лучше в Африку к носорогам и слонам.
то, что вы пишете... улыбку вызывает... нет у вас никаких подселений, порч и ничего прочего, о чем вы тут вещаете... у вас есть 100% мнительность, неуверенность в себе, и, вероятно, другие проблемы со здоровьем... они у всех есть... просто перестаньте заниматься самообманом и придумывать себе порчи... весь негатив, думаю, аво уже сняли, даже если он и был...

вы сами себе проблемы придумываете...

ну, а в африке, да, там с вас быстро все снимут...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: