Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.04.2011, 20:12
Аватар для Ocharinu
Ocharinu
Сантеро
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Пишу с телефона. Честно говоря,странный вопрос...
А в чем он странный?

Цитата:
Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
Имя из сна - мягко сказано... Имя из нескольких лет - другое дело. Если бы все это не обострялось,меня бы сюда не занесло. Но перепады стали острее,либо все хорошо,либо плохо. Без промежуточных состояний. Я стараюсь писать,по возможности,по делу. Все не так сложно. Если этот Эшу может иметь отношение к моей жизни,то как быть. В передвижении я сильно ограничен. Если не может быть такого,не буду отнимать ничьего внимания,не собираюсь ни себя,ни вас ни в чем убеждать. Снова повторюсь,пришел сюда ненамеренно,я долгое время не хотел во всем этом себе признаваться,пришлось. Просто хочется знать,как быть? Что можно? Чего нельзя? Поймите правильно,одно дело читать,а лично столкнуться - другое. Спасибо.
Постарайтесь собрать все ваши посты вместе, и написать конкретно, что вы хотите. Или позвоните 03. Ваши посты очень похожи на наркотическое одурманивание. И еще маленький вопрос, почему ваш айпи постоянно меняется. Только про влияние Эшу не надо говорить.

Ваш ник Марк или Марка? У меня складывается впечатление, что все таки Марка. Марка - это название для диэтиламида лизергиновой кислоты... в простонароде "кислый" или ЛСД.

Ваш Ник и содержание ваших постов указывает на это.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: