Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2011, 12:42
Аватар для Awo Ifadahunsi Eniorisan
Awo Ifadahunsi Eniorisan
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 190 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолоЯр Посмотреть сообщение
Думаю нет разницы между тем если омываться,и тем если некоторое время находиться в ванне.
Главное после этой процедуры не омываться чистой водой.

ув.Awo Ifadahunsi Eniorisan не могли бы вы поделиться откуда у вас такие рецепты,если не секретно.На мой взгляд они больше подходят на омывание костюма химзащиты после работы в нем в условиях радиации-что то подобное было на уроках ОБЖ.
ванны как минимум должны приносить спокойствие и расслабление.
Соль-сушет кожу(вспомните хотя бы морскую воду)
Селитра-вы когда нибудь работали с ней?у меня был опыт в обращении с селитрой-и растворами,поверьте остаются не очень приятные ощущения
Перец-не дай бог попадет в глаза
Ну сульфат натрия я вообще промолчу
Нашатырь точно оставит чувство комфорта на всю ночь

Не в коем случае не хочу вас обидеть,или "умничать".Просто интересно откуда такие рецепты и пользовались ли вы ими сами
Это подлинные формулы Худу, которые я получил от одного знакомого худу практика из Калифорнии. Ничего опасного в формулах нет, если соблюдать пропорции.

В Худу практике существуют формулы для создания ванн и смесей для мытья полов. Для примера можем рассмотреть некоторые традиционные компоненты, которые используются для приема ванн и мытья полов в Худу практике.

• МИНЕРАЛЫ
обычно есть, по крайней мере, один минерал, включенный в ванну или мытье пола, а некоторые ванны состоят только из солей полезных ископаемых

• ЖИДКОСТИ
если есть жидкости, включенные в мытье пола или ванну, они обычно будут кислыми, горькими, ароматическими, легкими, или могут быть токсичным но растворенными на безопасном уровне

• РАСТЕНИЯ
Если будут использованы травы, они будут ароматическими, пряными, защитными.

Начнем с минералов:

•Соль - в форме столовой соли, освященная соль, кошерная соль, соль мороженого, соль для маринада, или каменная соль.
•Соли Эпсома.
•Заранее перемешанные Соли, например "Кристаллические Соли" или "Кристаллы Ванны,
•Селитра или Порох (который содержит Селитру)
Пищевая сода или хозяйственная сода, более предпочтительна последняя.
•углекислый калий от пепла определенных сожженных материалов.
•Щелок, который используется только для мытья пола, не ванн.
Медный купорос или железный купорос, который упомянут в старых рецептах, с ним надо быть очень аккуратным, так как он токсичен.

Жидкости:

Часто используется небольшое количество жидкости, 9 капель для мало токсичных веществ или столовая ложка на каждую ванну, либо чуть-чуть добавляется в корзинку для скраба.

Урина (моча), чаще используется урина клиента, которая собирается утром сразу после сна.

Аммиак обычно используется для создания составов для мытья пола, для ванн, если клиент не хочет использовать урину.

Винный уксус, так же может использоваться и яблочный уксус.
Эфирные масла цветов, корней и т.д.

Особые масла (состоят из соединенных компонентов эфирных масел) например масла для привлечения, отторжения, привлечения денег и т.д.

Различные известные составы и ароматные водные составы: Флоринская вода, Розовая вода и т.д.

Китайские жидкости для мытья – состав не используемый для ванн, но популярен для мытья полов.

Скипидар – обычно используется в районах, в которых и производится.
Виски и другой вид алкоголя.

Растения.

Множество растений может быть использовано для ванн и мытья пола, в зависимости от их свойств. Рассмотрим некоторые:

1.Солома. Для очистка зданий от негатива.
2.Корица. Для привлечения денег или недвижимости.
3.Иссоп. Для очистки человека от грехов.
4.Лаванда. Для привлечения любви.
5.Лимонная цедра. Для очистки здания.
6.Мускатный орех. Для привлечения денег или недвижимости.
7.Кора дуба. Для духовной очистки и здоровья.
8.Сосновые иглы. Для снятия ментальных блоков.
9.Красный перец. Для снятия проклятья и защиты.
10.Лепестки роз. Для любовных дел.
11.Рута. Для защиты от зависти и врагов.
12.Сассафрас лекарственный. Для привлечения денег и здоровья.
13.Сахар. Для привлечения удачи и прибыли.
14.Грецкие орехи. Для избавления от любви и оборвать любовные отношения.

Нужно отметить. Что травы так же используются в зависимости от их доступности в данном регионе. Надеюсь что ответил на Ваш вопрос достаточно информативно, чтобы понять, что к ОБЖ данные рецепты не относятся
__________________
'дайте совет, если люди не слушают, пусть невзгоды учат их'
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: