Тема: Таро Вуду
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.07.2008, 21:07
Аватар для Rovena
Rovena
Посетитель
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

ГАДАНИЕ НА СОБЫТИЯ - ДЕВЯТЬ КАРТ

Предлагаемый здесь расклад способствует пониманию вами различных событий, происходящих в вашей жизни. Толкование его достаточно сложно, однако позволяет не только заглянуть в будущее и постичь возможное развитие ситуации, но и определить - а это порой и является самым главным! - скрытую причину происходящего.


Как следует проводить гадание? Для начала вы смешиваете между собой Старшие и Младшие Арканы. Этим вы как бы отдаете себя на волю судьбы - выбор карты предоставляется ее решению. Затем вы тянете по очереди девять карт и раскладываете по вышеприведенному образцу.

Теперь рассмотрим, о чем говорят нам Арканы расклада.

Карты, находящиеся на местах 1 и 2, сообщают вам о тех основных силах, движущих импульсах, на которых держится все рассматриваемое дело. Правильно разгадав символику этих карт, вы тем самым уже проникаете очень глубоко в загадку происходящего.

Обратите внимание на то, в каких отношениях находятся между собой 1-я и 2-я карты: дополняют они друг друга или же, наоборот, действуют вопреки друг другу. Благодаря этому вы легко поймете, почему столь беспрепятственно (или так трудно) продвигается вперед ваше дело.

Расположенные вверху три Аркана (места 4-3-5) указывают на порядок, в котором силы, чей характер можно определить по картам 1 и 2, влияют на ход всей ситуации.

Центральный, 3-й знак сообщает вам о тендещиях, существующих в настоящее время и непосредственно воздействующих на процесс.

Карта 4 говорит о той силе, которая вскоре станет преобладающей и «поглотит» прочие, чуждые ей влияния.

5-я карта позволяет с большой точностью назвать силу, идущую на убыль (иначе говоря, проигрывающую сторону).

Еще три Аркана, расположенные ниже двух центральных, отражают в своих символах следующие знания:

- 6-я, левая карта обозначает фактор, пока что не поддающийся осознанию, но уже начавший воздействовать на ситуацию в целом. Поняв, что именно скрывается за этим знаком, вы сумеете разгадать причину своего беспокойства;

- 7-я карта, крайняя справа, указывает уже осознанную сторону событий. Она суммирует уже известное вам и помогает еще раз произвести переоценку случившегося;

- наконец, карта на 8-м месте показывает вам возможные перспективы развития всей ситуации. Проанализировав ее значение, вы сумеете определить для себя оптимальный путь продвижения вперед.

Оставшуюся 9-ю карту следует открывать лишь после того, как вы произведете анализ и интерпретацию первых восьми знаков. Если выяснится, что перевернутая 9-я карта - один из Старших Арканов, значит, судьба решила помочь вам и приоткрыть тайну происходящего.

Но если вам предстанет какой-то Аркан из числа Младших, значит, главная и самая скрытая первопричина всего дела так и останется неразгаданной вами. В этом случае карту 9 просто следует отложить в сторону.

Ответить с цитированием