Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Espiritismo/Спиритизм (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Lа Madamа (http://yoruba.su/showthread.php?t=390)

sniff 09.04.2012 18:33

Скажите, как часто надо менять продукты и напитки для Мадам?

luna.hurma i kuznechik 09.04.2012 19:52

Так часто, чтобы они не успели испортиться.

sniff 13.04.2012 12:31

Даю Мадаме каждый день свежезаваренный кофе, за день уровень в чашке уменьшается примерно на треть, а вода практически не уменьшается. Это имеет какое-нибудь значение?

AVA 13.04.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от sniff (Сообщение 3803)
Даю Мадаме каждый день свежезаваренный кофе, за день уровень в чашке уменьшается примерно на треть, а вода практически не уменьшается. Это имеет какое-нибудь значение?

горячая жидкость испаряется быстрее нежели холодная... физику с ее законами еще никто не отменял...

velsЪ 13.04.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 3804)
горячая жидкость испаряется быстрее нежели холодная... физику с ее законами еще никто не отменял...

позволю себе не до конца с вами согласиться...
тоже столкнулся с подобным эффектом ускоренного испарения, и имея желание разобраться неоднократно делал (с целью максимально верифицировать получаемый результат) две одинаковых чашки кофе, одна оставалась в контрольном месте, вторая ставилась на боведу... жидкость в чашке на боведе испарялась быстрее нежели в контрольной чашке... научного обоснования наблюдаемому феномену к сожалению не нашел... уровень влажности и температуры на боведе и в контрольном месте идентичны...

AVA 13.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 3805)
позволю себе не до конца с вами согласиться...
тоже столкнулся с подобным эффектом ускоренного испарения, и имея желание разобраться неоднократно делал (с целью максимально верифицировать получаемый результат) две одинаковых чашки кофе, одна оставалась в контрольном месте, вторая ставилась на боведу... жидкость в чашке на боведе испарялась быстрее нежели в контрольной чашке... научного обоснования наблюдаемому феномену к сожалению не нашел... уровень влажности и температуры на боведе и в контрольном месте идентичны...

ничего не могу на это ответить... возможно что-то в этом и есть, но имхо, горячее просто быстро испаряется...:) аналогично алкоголесодержащие жидкости по сравнению с обычной водой значительно быстрее уменьшаются в объеме - опять же испарение...

:)

luna.hurma i kuznechik 13.04.2012 17:15

обычно это считается признаком присутствия духа. ну и,вероятно, кофе у вас вкусный. :) было бы интересно услышать подробности или особенности духа Мадамы, с которым общаетесь вы :)

sniff 13.04.2012 22:01

Общаюсь я с ней совсем недавно, любит белые цветы(хризантемы), кофе свареный, бананы, не принимает алкоголя, нравиться католическая символика, не любит православную церковь, чувствуется все время справа от меня; место для ее приношений находится отдельно от боведы. Кроме нее, периодически возникают еще две женщины, кто такие - не знаю. Пока - все

luna.hurma i kuznechik 13.04.2012 22:15

Спасибо. Очень интересно. :) Для недавнего общения весьма неплохое ощущение ее. А начали общаться методом пробы? Я имею в виду, откуда возникло желание работать с Мадамой .

водун 13.04.2012 22:20

да, это замеченный факт быстрое испарение воды (вина и тд)на алтаре, явный признак присутствия..еще на кубе ставят на церемонию стакан с водой и если там появляется много пузырей(как в газировке) то это тоже считается признак присутствия духа...


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot