Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Барахолка (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Изделия из дерева (http://yoruba.su/showthread.php?t=566)

Ms_Fuego_Oscuro 04.01.2012 02:01

Изделия из дерева
 
Занимаюсь резьбой по дереву

AVA 04.01.2012 03:52

Вложений: 2
сколько будет стоить подобное изделие (круглый сосуд с крышкой и подставка-пилон):

Вложение 209

Вложение 210

пилон высотой 1-1,2 метра

гарантии?

velsЪ 04.01.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 3270)
сколько будет стоить подобное изделие (круглый сосуд с крышкой и подставка-пилон):

ты еще забыл про материал упомянуть, в идеале - кедр, но можно и дуб (сосна, береза, осина - самые ходовые пиломатериалы, врядли подойдут)... материал скажется на цене 100%

AVA 04.01.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 3271)
ты еще забыл про материал упомянуть, в идеале - кедр, но можно и дуб (сосна, береза, осина - самые ходовые пиломатериалы, врядли подойдут)... материал скажется на цене 100%

посмотрим, пусть мастер пока хотя бы голос подаст... а то что-то молчит...:)

shigidi 09.01.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 3273)
посмотрим, пусть мастер пока хотя бы голос подаст... а то что-то молчит...:)

может я чего не понимаю...
это была тема-предложение? или так просто пост про наличие скилов?
Афтар, продолжение то будет?

AVA 09.01.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от shigidi (Сообщение 3297)
может я чего не понимаю...
это была тема-предложение? или так просто пост про наличие скилов?
Афтар, продолжение то будет?

видимо после просмотра выложенных картинок автор понял, что переоценил свои возможности... другого объяснения не вижу...

velsЪ 09.01.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 3298)
видимо после просмотра выложенных картинок автор понял, что переоценил свои возможности... другого объяснения не вижу...

думаю не стоит делать скоропалительных выводов, возможно автор как и большая часть населения нашей необъятной родины пребывал в ежегодной коллективной новогодней нирване...
кстати, предложенные к оценке образцы, имеют к резьбе отдаленное отношение, это скорее токарка (т.е. токарное изделие, в ручную его долго и геморно делать, а станки есть не у каждого резчика)

Mr_Fuego_Oscuro 14.02.2012 18:30

Приношу свои извинения за то, что забыл, что создал эту тем. Да, действительно Я только начинающий резчик (Я могу выложить фото своих работ, если это интересно). Стоимость изделия будет равна стоимости дереву+стоимость пересылки Вам. Так как Я создал эту тему для того, что бы не просто набивать руку, но делать это уже для людей.

Mr_Fuego_Oscuro 14.02.2012 18:34

"кстати, предложенные к оценке образцы, имеют к резьбе отдаленное отношение, это скорее токарка (т.е. токарное изделие, в ручную его долго и геморно делать, а станки есть не у каждого резчика)"
Вы правы, velsЪ, это делалось, скорее всего на станке.

AVA 14.02.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Mr_Fuego_Oscuro (Сообщение 3531)
Приношу свои извинения за то, что забыл, что создал эту тем. Да, действительно Я только начинающий резчик (Я могу выложить фото своих работ, если это интересно). Стоимость изделия будет равна стоимости дереву+стоимость пересылки Вам. Так как Я создал эту тему для того, что бы не просто набивать руку, но делать это уже для людей.

фото в студию!:)


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot