Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нервный срыв (http://yoruba.su/showthread.php?t=191)

Катя 13.02.2010 18:24

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Дело в том, что пол года назад у меня был нервный срыв и я хочу спросить, мог ли этот срыв быть следствием занятий магией Вуду.У меня, конечно, в тот период было много различных проблем, и срыв мог произойти и из-за этих проблем.Но я иногда думаю, может духи разгневались на меня за что-то и наказали таким образом.Если это так, то как мне загладить свою вину перед ними.
И еще один вопрос.Я сейчас не могу проводить ритуалы.Не разгневает ли это духов?

Тимур 16.02.2010 01:35

<div class='quotetop'>Цитата(Катя @ Feb 13 2010, 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Дело в том, что пол года назад у меня был нервный срыв и я хочу спросить, мог ли этот срыв быть следствием занятий магией Вуду.У меня, конечно, в тот период было много различных проблем, и срыв мог произойти и из-за этих проблем.Но я иногда думаю, может духи разгневались на меня за что-то и наказали таким образом.Если это так, то как мне загладить свою вину перед ними.
И еще один вопрос.Я сейчас не могу проводить ритуалы.Не разгневает ли это духов?[/b]
Если у Вас нет инициации, работать с Духами Вуду у Вас не получится в 99% из 100

Elegua 16.02.2010 17:01

<div class='quotetop'>Цитата(Admin @ Feb 16 2010, 01:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Если у Вас нет инициации, работать с Духами Вуду у Вас не получится в 99% из 100[/b]
Ну зачем же так категорично?У меня тоже нет инициации,но уже около двух лет практикую Сантерию,и не много Кимбанду, имею неплохой контакт ...Не могу сказать ,что все всегда получается но многое.Конечно случаются и ошибки но не ошибается тот,кто ничего не делает.Практика без инициации несколько ограниченна,но вполне возможна.Тем более,(никого
не хочу обидеть) я пока не вижу не в России, не на Украине практиковб, у которых я хотел бы получить инициацию...

velsЪ 16.02.2010 18:23

<div class='quotetop'>Цитата(Elegua @ Feb 16 2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

У меня тоже нет инициации, но уже около двух лет практикую Сантерию,и не много Кимбанду, имею неплохой контакт ...[/b]
а с кем контакт то? если не секрет конечно...

Elegua 16.02.2010 19:11

<div class='quotetop'>Цитата(Vels Svart @ Feb 16 2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

а с кем контакт то? если не секрет конечно...[/b]
Не секрет конечно,хороший контакт с Эшу.Но и со многими Оришас приходится работать в зависимости от ситуации.

Тимур 16.02.2010 19:25

Как бы категорично это не звучало, но это так и есть. Мне известны люди, которые без инициации работают. Я не отрицаю, напротив - говорю 1% из ста, что можно. Если человек точно знает ЧТО он делает и с КЕМ имеет дело. В противном случае это не Вуду и не Сантерия.

барабашка 16.02.2010 22:53

Согласен с Admin без инициации нет полноценной практики, т.к. Крестный кроме инициирования еще и проводит обучение. Сантерия-это не только магическая практика, это прежде всего религия, а как правильно делать те или иные церемонии может рассказать опять же только Крестный.
Практика Сантерии по книжкам сведется в конечном счете к "Вуду по русски"...

Ifakorede Osunkunle 19.02.2010 09:19

Всем привет, у меня нет медицинского образования , но это не мешает мне оперировать...кстати не плохо получается, правда не все выживают...но я тока учусь...а потом если найду хороший институт получу образование...ведь теория не что по сравнению с практикой! Вот как то так..

Elegua 19.02.2010 10:46

<div class='quotetop'>Цитата(Ifakorede Osunkunle @ Feb 19 2010, 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Всем привет, у меня нет медицинского образования , но это не мешает мне оперировать...кстати не плохо получается, правда не все выживают...но я тока учусь...а потом если найду хороший институт получу образование...ведь теория не что по сравнению с практикой! Вот как то так..[/b]
Очень смешно!!!Дело в том,что многих людей даже после инициации очень сложно назвать практиками.То есть после инициации в их жизни,практически ничего не меняется.Только появляется чувство гордыни и не более.Ни о каком AHE и IWA-PELE даже говорить не стоит.Гораздо важнее иметь хороший контакт с Ориша,Эшу, и тд-чтобы они тебя Вели(вот это я называю чистой практикой) Я не против инициации,возможно она необходима,время покажет.

Катя 19.02.2010 14:30

И все-таки, не растроит ли духов то, что у меня нет возможности проводить ритуаты?
И чего уж точно не надо делать, чтобы не вызвать их гнев?


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot