Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Афрокубинское Традиционное Ифа (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=2)
-   -   И снова вопросы от новичка... (http://yoruba.su/showthread.php?t=659)

Lansvans 26.10.2012 03:33

И снова вопросы от новичка...
 
Здравствуйте!

Я заинтересовался АКТ, и хотелось бы задать несколько вопросов, буду очень благодарен, если вы ответите на них.

1) Каким образом подходить к выбору подходящей для себя АКТ?

2) Есть ли тут люди которые прошли инициацию в Сантерию (меня пока интересует самая начальная инициация)? Расскажите пожалуйста, что для этого нужно. Как общаться со своим учителем, если плоховато владеешь языком и тд.

3) Удалось ли вам реализовать те знания, которые были переданы вам заграницей, у нас в России? Какие возникли сложности?


Благодарю вас за ответы.

AVA 26.10.2012 04:50

Цитата:

Сообщение от Lansvans (Сообщение 4241)
Здравствуйте!

Я заинтересовался АКТ, и хотелось бы задать несколько вопросов, буду очень благодарен, если вы ответите на них.

1) Каким образом подходить к выбору подходящей для себя АКТ?

2) Есть ли тут люди которые прошли инициацию в Сантерию (меня пока интересует самая начальная инициация)? Расскажите пожалуйста, что для этого нужно. Как общаться со своим учителем, если плоховато владеешь языком и тд.

3) Удалось ли вам реализовать те знания, которые были переданы вам заграницей, у нас в России? Какие возникли сложности?


Благодарю вас за ответы.

1) по велению сердца или по жизненным обстоятельствам, или как решат духи...

2) таких людей полно... чтобы пройти инициацию вас должны принять в семью... общаемся мы все на русском, однако, изучение языков - это большой плюс...

3) удалось... все решаемо...

Lansvans 26.10.2012 16:43

А как изменилась Ваша жизнь после инициации? Именно на физическом плане, улучшилось ли здоровье, благосостояние и тд?


И хотелось бы узнать, на Кубе популярен русский язык? Можно найти человека который проведет все церемонии и объяснит суть традиции именно на русском?

AVA 26.10.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Lansvans (Сообщение 4243)
А как изменилась Ваша жизнь после инициации? Именно на физическом плане, улучшилось ли здоровье, благосостояние и тд?


И хотелось бы узнать, на Кубе популярен русский язык? Можно найти человека который проведет все церемонии и объяснит суть традиции именно на русском?

1) у всех тенденция в основном к улучшению...
2) нет, на кубе нужен испанский, если вы будете один... наши крестные владеют русским...

Lansvans 26.10.2012 18:51

А не могли бы Вы рассказать подробнее?

Первоначальное посвящение можно в России проходить или нужно обязательно ехать на Кубу вместе с крестными?

AVA 26.10.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Lansvans (Сообщение 4245)
А не могли бы Вы рассказать подробнее?

Первоначальное посвящение можно в России проходить или нужно обязательно ехать на Кубу вместе с крестными?

1) этот вопрос весьма индивидуален и нет смысла тут рассказывать подробно... чужие рассказы вам не помогут понять что к чему... в двух словах: проблемы решаются сами собой, жизнь становится управляемой... хотя есть и периоды проблем и испытаний - не без этого... но это уже актуально для определенных значительно более опытных практиков, нежели для новичков...

2) можно и в РФ... за более продвинутыми инициациями - ехать на Кубу...

ЗЫ на форуме это все уже обсуждалось - поищите...

Lansvans 26.10.2012 21:46

Я потихоньку читаю форум, ищу информацию, но тут очень много всего :rolleyes:

А вот есть ли сайт у Российских приверженцев Сантерии? Как с ними связаться?

А правда, что через какое-то время после практики может откыться ясновиденье и человек сможет предвидеть события?

И еще вот такой вопрос, если человек прошел инициацию, но через какое-то время понял, что это не его путь, то он может безболезненно для себя закончить практику и идти по какому-то другому пути или же нет?

velsЪ 26.10.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Lansvans (Сообщение 4247)
А вот есть ли сайт у Российских приверженцев Сантерии? Как с ними связаться?

а вы сейчас где???

Lansvans 26.10.2012 21:52

Цитата:

а вы сейчас где???
На форуме людей которые проявляюет интерес Афро-карибским традициям, некоторые из которых действительно прошли посвящение и имеют опыт практики. :)

velsЪ 27.10.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Lansvans (Сообщение 4250)
На форуме людей которые проявляюет интерес Афро-карибским традициям, некоторые из которых действительно прошли посвящение и имеют опыт практики. :)

зарегистрированных участников форума - много, активных куда меньше... но именно актив уже не просто проявляет интерес, а практикует...


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot