Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Voodoo/ Hoodoo / Вудуизм (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=42)
-   -   voodoo doll (http://yoruba.su/showthread.php?t=386)

velsЪ 27.03.2011 00:12

voodoo doll
 
Вложений: 1
Не большой мануал в картинках как сделать куклу вуду в домашних условиях (извиняюсь за качество изображения)

AVA 27.03.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 1758)
Не большой мануал в картинках как сделать куклу вуду в домашних условиях (извиняюсь за качество изображения)

пашел делать куклу.......:D

velsЪ 27.03.2011 11:22

Вложений: 10
в продолжение темы выложу картинки по теме из найденного в сети...
если кому есть что добавить - добавляйте ))

Awo Ifadahunsi Eniorisan 27.03.2011 14:18

Вообще если говорить по теме, то куклы Вуду это куклы Вуду, представляющие конкретных LWA.

Если говорить о вольте, то это уже другое понятие. Изготовление вольта - точной энергетической копии человека, дело не простое. В моей практике не сразу получилось добиться успеха, даже при наличии рабочей техники по изготовлению и оживлению вольта. Пришлось немало потрудиться, чтобы вольт реально стал рабочим, к тому же, пришлось в процессе его изготовления добавить элемент не входящий в технику изготовления (по ощущениям), что существенно укрепило саму фигуру и улучшило проходимость энергии. Вот таким получился мой первый рабочий вольт:

http://i011.radikal.ru/1103/b7/b1228f1985cd.jpg

velsЪ 09.04.2011 01:27

мультик о нелегкой судьбе и не завидной доле кукол вуду...


барабашка 09.04.2011 22:00

Главное при создании вольта-это визуализация связи между реальным объектом и куклой марионеткой. Мне больше всего нравится работать с воском.:)

водун 09.04.2011 22:08

воск прекрасное средство насыщения флюидом человека. еще в 97 годы мы проводили опыты-капали кровь человека в воск, обвязывали воск волосом и давали три дня носить с собой субьекту. через три дня устанавливалась связь и при введении субьекта в состояние сомнамбулизма медленно в метре от него вводили иглу в воск. человек в состоянии гипноза начинал кричать от боли. если же вводили иглу в кожу гипнотизируемого то он совершенно ничего не чувствовал.

Lауе 09.04.2011 22:32

Извините, а много ли человек прошло через Ваши опыты?
У всех наблюдались вышеописанные симптомы?

водун 09.04.2011 22:35

количество тут не при чем, главное что мы проверяли оккультные аксиомы на практике, в сомнамбулизме можно и не такие вещи делать...это лишь цветочки

velsЪ 09.04.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от ВOДУН (Сообщение 1974)
количество тут не при чем, главное что мы проверяли оккультные аксиомы на практике, в сомнамбулизме можно и не такие вещи делать...это лишь цветочки

Выборка из одного человека - это не выборка, полученный вами результат не может претендовать даже на звание результата. Реципиент вашего воздействия мог иметь субъективные причины, для того чтобы продемонстрировать именно тот результат который вы от него и ожидали увидеть. Любая гипотеза должна допускать принципиальную возможность эмпирического подтверждения. Если бы результат был зафиксирован минимум на 10-ти реципиентах. Был описан соответствующим образом и повторен на другой группе реципиентов, и были получены схожие результаты (с допустимой дисперсией) то можно было бы говорить о возможной закономерности...

ЗЫ: не коим образом не хотел обидеть или принизить Ваши заслуги на не початой ниве оккультизма... просто для столь серьезных заявлений - нужны серьезные подтверждения... в противном случае можно верить на слово и Бобкову что он познал Все Таинства Ифа, и является Истиной в последней инстанции...

барабашка 09.04.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 1975)
Выборка из одного человека - это не выборка, полученный вами результат не может претендовать даже на звание результата. Реципиент вашего воздействия мог иметь субъективные причины, для того чтобы продемонстрировать именно тот результат который вы от него и ожидали увидеть. Любая гипотеза должна допускать принципиальную возможность эмпирического подтверждения. Если бы результат был зафиксирован минимум на 10-ти реципиентах. Был описан соответствующим образом и повторен на другой группе реципиентов, и были получены схожие результаты (с допустимой дисперсией) то можно было бы говорить о возможной закономерности...

ЗЫ: не коим образом не хотел обидеть или принизить Ваши заслуги на не початой ниве оккультизма... просто для столь серьезных заявлений - нужны серьезные подтверждения... в противном случае можно верить на слово и Бобкову что он познал Все Таинства Ифа, и является Истиной в последней инстанции...

Воск это универсальный инструмент для работы, прошу поверить моему опыту, он лечит (отливки, свечи и т.п.) и колечит (куклы), а все остальное зависит уже от оператора.:)

водун 09.04.2011 23:54

вэлс ну во первых человек был не один, во вторых чтото вам доказывать совершенно нет желания и причин, во вторых на основе наших метод в нашем городе проводили эксперименты разные эзотерические группы и тд..в третьих ваше мнение совершенно не интересно и все наши заявления имеют под собой конкретный результаты, более того описанная ситуация лишь вершина айсберга наших экспериментов на ниве гипноза и исс-это и развитие способностей и тд и тп. так что свои оценки оставьте при себе, в моем посту я лишь подтвердил информацию насчет воска

velsЪ 09.04.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от барабашка (Сообщение 1976)
Воск это универсальный инструмент для работы, прошу поверить моему опыту, он лечит (отливки, свечи и т.п.) и колечит (куклы), а все остальное зависит уже от оператора.:)

я не оспариваю универсальность воска как удобного инструмента для накопления/передачи/трансформации энергии (хотя для этих целей подойдет и вода/соль/земля/еще куча всего)... вопрос был в проверяемости полученного результата... случались прецеденты когда испытуемый не осознано вводил в заблуждение экспериментатора... поэтому прежде чем говорить что кто то добился "сказочных" результатов... не мешало бы проверить полученные результаты))) только и всего

барабашка 09.04.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от ВOДУН (Сообщение 1977)
вэлс ну во первых человек был не один, во вторых чтото вам доказывать совершенно нет желания и причин, во вторых на основе наших метод в нашем городе проводили эксперименты разные эзотерические группы и тд..в третьих ваше мнение совершенно не интересно

Братья давайте жить дружно))):)

velsЪ 09.04.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от ВOДУН (Сообщение 1977)
вэлс ну во первых человек был не один, во вторых чтото вам доказывать совершенно нет желания и причин, во вторых на основе наших метод в нашем городе проводили эксперименты разные эзотерические группы и тд..в третьих ваше мнение совершенно не интересно

)) я не ожидал подобной реакции... извините если чем обидел... это было без умысла... просто хотелось разобраться - действительно ли все так "красиво" как вы написали... но на нет и суда нет, как говорится))
но тогда другой вопрос - если вы не готовы к критичному восприятию ваших постов, зачем их писать? история повторяется...

водун 10.04.2011 00:01

критичность должна быть конструктивна а незавуалирована под термины но по сути-"все что вы пишете херня"..никоим образом не обидели..просто дискуссия в данном ключе мне интересна..и вашего мнения я особо не спрашивал насчет своего поста.

барабашка 10.04.2011 00:05

Все работает если практик сильный. А чем??? хоть коленом, хоть поленом.:) Посему не будем цепляться к словам и методам.:) Мы все разные но корень наш един "Ile Ifa Omi".:)

водун 10.04.2011 00:06

совершенно согласен...у каждого свой опыт и будем его уважать.

velsЪ 10.04.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от ВOДУН (Сообщение 1981)
критичность должна быть конструктивна а незавуалирована под термины но по сути-"все что вы пишете херня"..никоим образом не обидели..просто дискуссия в данном ключе мне интересна..и вашего мнения я особо не спрашивал насчет своего поста.

почитайте: http://yoruba.su/showthread.php?t=392 крайне полезный пост, и не стоит все принимать буквально, как какие то личные придирки... я спросил про конкретику... вы ответили что вам наплевать на мои вопросы, все и так круто... что ж - замечательно - пусть так и будет...

ЗЫ: чего то не конструктивного я в своем вопросе не вижу

ЗЫ": разве я где то проявил не уважение? еще раз повторюсь, меня просто интересовало насколько то что вы написали далеко от фентезийных книжек... ваша реакция меня ставит в тупик...

водун 10.04.2011 00:10

пост неплохой, перечитывайте его тоже иногда
конструктивно это значит с пользой для собеседников.если хотите проверить я совершенно открыто дам вам эти методики, а вы мне свои(и не для каких то подьебок) а для обмена опытом.
если конечно вы работаете с техниками гипноза.

velsЪ 10.04.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от ВOДУН (Сообщение 1985)
пост неплохой, перечитывайте его тоже иногда
конструктивно это значит с пользой для собеседников.если хотите проверить я совершенно открыто дам вам эти методики, а вы мне свои(и не для каких то подьебок) а для обмена опытом.
если конечно вы работаете с техниками гипноза.

не было не каких подъебок... я спросил по существу - вы по нему ответили... вопросов больше не имею... признаю ваше право на свободу рассказывать все что угодно... на том и стоит этот форум - люди реально занимающиеся практикой делятся собственным опытом с другими людьми так же занимающимися реальной практикой

ЗЫ: за сим наше не конструктивное общение можно завершить, все остались при своих...

velsЪ 24.04.2011 10:22

Вложений: 1
в продолжение темы: забавная бумажная кукла вуду

Guedex 20.01.2012 21:16

Кукла вуду
 
А как сделать настоящую куклу вуду , чтоб проткнуть и человек прям сразу умер ?

барабашка 20.01.2012 21:46

Рецептов по созданию кукл множество, но результат раз и умер, бывает только у салонных шарлатанов.:)

Guedex 20.01.2012 21:58

Ну , вообще , пробой через куклу вуду , он как должен выглядеть ?

барабашка 20.01.2012 22:56

Я больше ориентируюсь на наличие или отсутствие результата от работы, а как оно выглядит я никогда не интересовался.

Lауе 20.01.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от Guedex (Сообщение 3328)
Ну , вообще , пробой через куклу вуду , он как должен выглядеть ?

Зависит от того, что делали с куклой.. может выглядеть по разному

Guedex 22.01.2012 01:04

А какие есть варианты ?

miss-kitty 23.01.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от Guedex (Сообщение 3326)
А как сделать настоящую куклу вуду , чтоб проткнуть и человек прям сразу умер ?

cлепите ли вы ее из воска, сошьете ли из ткани, не важно. если все сделано правильно, то если в ходе ритуала вы тыкали иголками в область сердца, то у "жертвы" будут наблюдаться проблемы с этим органом, если в область головы, то с головой. в любом случае ожидать такого эффекта как в кино, или в ролике не стоит


shigidi 23.01.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Guedex (Сообщение 3326)
А как сделать настоящую куклу вуду , чтоб проткнуть и человек прям сразу умер ?

ИМХО, тут лучше сразу у "профи" спрашивать... у того же "бон-унгана-евгения"... этот "великий" человег уронил курс доллара и прочие крутости из зомбо-ящика сделал... наверняка у него уже давно на алтаре стоят стройными рядами вольты путина, обамы и прочих деятелей.... он вас научит за "разумную плату"... ведь он единственный на континенте по его словам...

Guedex 26.01.2012 14:14

Видео смешное , я его и раньше видел . Что касается этого Евгения - это отдельный разговор . Зря вы его забанили , то что он пишет , это хотя бы , просто весело , так же , как видео . По поводу куклы , мне кажется , если делает сильный колдун , может быть эффект сразу . Хотя , здесь , конечно , нужно учитывать , что на человеке могут быть обереги . Или он может быть сильно верующим , что осложнит задачу . Существуют ли какие-нибудь канонические методы в вуду , гарантирующие тот или иной результат ? Есть ли на форуме кто-нибудь , кто действительно этим владеет ? Например , может , в Африке или Южной Америке обучался ?

AVA 26.01.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Guedex (Сообщение 3399)
Видео смешное , я его и раньше видел . Что касается этого Евгения - это отдельный разговор . Зря вы его забанили , то что он пишет , это хотя бы , просто весело , так же , как видео . По поводу куклы , мне кажется , если делает сильный колдун , может быть эффект сразу . Хотя , здесь , конечно , нужно учитывать , что на человеке могут быть обереги . Или он может быть сильно верующим , что осложнит задачу . Существуют ли какие-нибудь канонические методы в вуду , гарантирующие тот или иной результат ? Есть ли на форуме кто-нибудь , кто действительно этим владеет ? Например , может , в Африке или Южной Америке обучался ?

1) "этого Евгения", как известно, забанили не зря... и уже не весело - наскучило это все уже давно...

2) методы работающие наверняка или почти наверняка есть везде и в воду тоже, но их не открывают людям со стороны...

3) возможно, кто-то принадлежащий традиции воду даст знать о таких методах подробней, но вряд ли вы получите от них точную технологию...

doll 15.06.2012 06:27

Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 1955)
мультик о нелегкой судьбе и не завидной доле кукол вуду...

Трогательный мульт.

Kalfou Petwo 22.06.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Guedex (Сообщение 3399)
По поводу куклы , мне кажется , если делает сильный колдун , может быть эффект сразу . Хотя , здесь , конечно , нужно учитывать , что на человеке могут быть обереги . Или он может быть сильно верующим , что осложнит задачу . Существуют ли какие-нибудь канонические методы в вуду , гарантирующие тот или иной результат ? Есть ли на форуме кто-нибудь , кто действительно этим владеет ? Например , может , в Африке или Южной Америке обучался ?

Если именно про вуду, то:
а) канонические методы есть, но они ничего Вам не дадут, если Вы пришли, с наскока сделали "ритуальчик" и всё. Надо работать с духами, строить отношения. Только после этого возможен успех любого ритуала. К примеру, Геде достаточно агрессивны, если с ними не подружится, а Эрзули Фреда не будет выполнять просьбу, если Вы с ней также не подружились. Всегда к Вам придут только предки и Легба. Остальных Лва надо читать, кто идёт с Вами.
б) почему все вцепились в куклы? :) В мире вуду есть море других эффективных вещей, а куклы там на десятом месте)
в) если Вы говорите о вуду, а не о водун, Сантерии и т.д., то это Гаити - гаитянское вуду и Доминиканская Республика - вуду доминикано.

И хочется заметить, что хоть у Вас будут полностью аутентичные знания ритуалов, НО если духи не придут и не будут участвовать в них, то никакой отдачи и никакого результата они не дадут. Это не взмах волшебной палочкой, это решение проблемы вместе с нашими друзьями - духами.

Ayibobo pou Lwa yo!

doll 13.10.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Kalfou Petwo (Сообщение 4028)
...б) почему все вцепились в куклы? :) В мире вуду есть море других эффективных вещей, а куклы там на десятом месте)
...

Сказывается тяжелое детство. :) Спасибо за интересную информацию, мне очень нравится ваш форум читать.

doll 22.10.2013 16:24

http://s017.radikal.ru/i428/1310/8b/8221a99a865f.jpg

барабашка 22.10.2013 22:52

Это ваши куклы???

doll 23.10.2013 00:41

Цитата:

Сообщение от барабашка (Сообщение 4936)
Это ваши куклы???

Да.

барабашка 23.10.2013 08:42

Цитата:

Сообщение от doll (Сообщение 4938)
Да.

Похоже, что на рабство делали)))

aragin 23.10.2013 20:40

Вложений: 1
Оффтоп, сорри.
По ассоциации вспомнилась эта работа Валентина Подпомогова (1924-1998)


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot