Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Kimbanda/Кимбанда (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Личный Эшу Кимбанды (http://yoruba.su/showthread.php?t=465)

Anthony 27.05.2011 12:10

Личный Эшу Кимбанды
 
Вобщем, здравствуйте ))
Прочел в Книге (Na Gira Do Exu)
Тут она http://books.google.com/books?id=eGA...page&q&f=false
Что можно взаимодействовать с Эшу Кимбанды без инициации.... Что Эшу Кимбанды лучше всех идут на контакт с человечеством. что ж, будем пробовать!
Сегодня пятница... Закупился всем необходимым... свечи покрасил... Но одно "Но". В ритуале требуется Ром... но мои студенческие деньги позволили лишь Виски "Black Horse". Не обидятся ли Эшу ? И придут ли они?

Знатоки Кимбанды и просто экспериментирующие практики... очень прошу совета. Ибо сегодня пятница... и ответы нужны в сжатый срок. Кто пробовал сей ритуал? Каковы результаты? Если кто пробовал - опишите пожалуйста все тонкости.
Заранее благодарен.

vedmarada 27.05.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Anthony (Сообщение 2392)
Вобщем, здравствуйте ))
Прочел в Книге (Na Gira Do Exu)
Тут она http://books.google.com/books?id=eGA...page&q&f=false


Что-то тут она не вся- то ли страницы запаролены, то ли просто не всю выложили. Anthony, вы ее отсюда читали?:confused:

AVA 27.05.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Anthony (Сообщение 2392)
Вобщем, здравствуйте ))
Прочел в Книге (Na Gira Do Exu)
Тут она http://books.google.com/books?id=eGA...page&q&f=false
Что можно взаимодействовать с Эшу Кимбанды без инициации.... Что Эшу Кимбанды лучше всех идут на контакт с человечеством. что ж, будем пробовать!
Сегодня пятница... Закупился всем необходимым... свечи покрасил... Но одно "Но". В ритуале требуется Ром... но мои студенческие деньги позволили лишь Виски "Black Horse". Не обидятся ли Эшу ? И придут ли они?

Знатоки Кимбанды и просто экспериментирующие практики... очень прошу совета. Ибо сегодня пятница... и ответы нужны в сжатый срок. Кто пробовал сей ритуал? Каковы результаты? Если кто пробовал - опишите пожалуйста все тонкости.
Заранее благодарен.

1) я такой ритуал не практиковал... не было необходимости... ничего посоветовать не могу - я выходил на контакт с эшу кимбандейру по-другому... может у кого-то из присутствующих есть позитивный опыт работы по этому ритуалу? этот ритуал - идет из линии кимбанды в умбанде, как и весь труд мариу дус вентус - "на жира ду эшу" посвящен на самом деле именно такой "кимбанде" - т.е. это более упрощенный вариант... хотя, конечно, это тоже называют "кимбандой"... имел опыт общения с автором этой книги, потому знаю, что пишу!

2) Эшу точно не обидится если вы замените ром на виски или на водку, или на коньяк, или на вино... уверяю!.. если контакт состоится (если!), то единственное его неудовольствие может быть связано с количеством предлагаемого алкоголя - такое запросто может быть...:p также желательно крепкий табак - сигары, сигариллы, крепкие сигареты... и побольше... точные предпочтения выясняются через оракул... правила оракула я писал на сайте...

3) если честно, мне кажется одним ритуалом с нуля добиться контакта с эшу кимбандейру очень трудно, ИМХО, придется потратить время, хотя и не такое большое как может показаться на самом деле, но точно не в этом ритуале...

4) что бы я тут не писал - это только мое мнение... возможно у вас будет хороший результат - отпишитесь позже о нем... Elumbande Exu! Удачи!:)

AVA 27.05.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от vedmarada (Сообщение 2397)
Что-то тут она не вся- то ли страницы запаролены, то ли просто не всю выложили. Anthony, вы ее отсюда читали?:confused:

если нужно, то можно запостить сканы этой книги... кто не читал - может быть найдет в этой книге что-то полезное для себя...

книга дает самые общие понятия о традиции Линии Кимбанды в Умбанде... ничего сверхъестественного в ней нет...

Anthony 28.05.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от vedmarada (Сообщение 2397)
Что-то тут она не вся- то ли страницы запаролены, то ли просто не всю выложили. Anthony, вы ее отсюда читали?:confused:

ага... 47 страница

Anthony 28.05.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 2403)
1) я такой ритуал не практиковал... не было необходимости... ничего посоветовать не могу - я выходил на контакт с эшу кимбандейру по-другому...

AVA, если не трудно - расскажите, как это делали Вы

AVA 28.05.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Anthony (Сообщение 2413)
AVA, если не трудно - расскажите, как это делали Вы

пытался вызывать того эшу, которого считал себе близким... это на уровне интуиции...

необходимо добиться четкого контакта, чтобы были четкие знаки о том что контакт был... для этого когда-то я вызывал раз за разом одного и того же эшу и просил дать знаки... со временем стал получаться транс и присутствие стало очень четким да и знаки были однозначные абсолютно без сомнений... дальше уже работал более менее гладко...

пробуйте сосредотачиваться на печатях, на песнях, возможно вы почувствуете, что вам нужно изменить ту или иную печать под себя и вызываемого эшу...

если вы никогда не работали с кимбандами, то вам нужно быть осторожным, если вы вызываете и делаете обещания, то нужно их выполнять обязательно!

почитайте о разных эшу и попробуйте почувствовать какой вам ближе... больше вы не сможете сделать ничего - определить кто ваш эшу может только коронованный Нганга Кимбанда...

кимбанды очень активны, действительно их легко призывать, если есть опыт... но надо быть целеустремленным и настырным в этой практике и естественно осторожным... в общем поскольку это практика без инициации, то все естественно на ваш страх и риск...

vedmarada 30.05.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 2404)
если нужно, то можно запостить сканы этой книги... кто не читал - может быть найдет в этой книге что-то полезное для себя...

книга дает самые общие понятия о традиции Линии Кимбанды в Умбанде... ничего сверхъестественного в ней нет...

Хотелось бы почитать, хотя бы для общего развития. Буду благодарна:)

vedmarada 30.05.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 2415)
пытался вызывать того эшу, которого считал себе близким... это на уровне интуиции...

необходимо добиться четкого контакта, чтобы были четкие знаки о том что контакт был... для этого когда-то я вызывал раз за разом одного и того же эшу и просил дать знаки... со временем стал получаться транс и присутствие стало очень четким да и знаки были однозначные абсолютно без сомнений... дальше уже работал более менее гладко...

пробуйте сосредотачиваться на печатях, на песнях, возможно вы почувствуете, что вам нужно изменить ту или иную печать под себя и вызываемого эшу...

если вы никогда не работали с кимбандами, то вам нужно быть осторожным, если вы вызываете и делаете обещания, то нужно их выполнять обязательно!

почитайте о разных эшу и попробуйте почувствовать какой вам ближе... больше вы не сможете сделать ничего - определить кто ваш эшу может только коронованный Нганга Кимбанда...

кимбанды очень активны, действительно их легко призывать, если есть опыт... но надо быть целеустремленным и настырным в этой практике и естественно осторожным... в общем поскольку это практика без инициации, то все естественно на ваш страх и риск...

Три года потребовалось, чтобы начать четко ощущать не только присутствие моего эшу, но и понимать его знаки. Знаки, честно сказать были еще до того, как узнала про Кимбанду как таковую, но тогда это не понималось, да и не могло быть понято. Чем чаще обращалась, тем лучше стала ощущать его присутствие, видеть его печать, видела соотвествующие сны. Ну и конечно - исполнения просьб, результаты, очень быстрые, после обращения и очень ...яркие, подтверждают о налаженном контакте.

AVA 30.05.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от vedmarada (Сообщение 2433)
Хотелось бы почитать, хотя бы для общего развития. Буду благодарна:)

скан Mario dos Ventos - Na Gira Do Exu (Quimbanda), кто сделал скан, мне не известно...

СКАЧАТЬ

Пароль: www.yoruba.su


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot