Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Определить и снять негатив (http://yoruba.su/showthread.php?t=684)

kazizvrat 25.03.2013 23:52

А какой текст и какого цвета ВОСКОВЫЕ свечи лучше использовать в этом случае - чёрные, зелёные или церковные? И всё же что может случиться в случае если как написано там, зарядить отвар энергией Ошоси, можно не справиться с негативом или какие побочные эффекты в плане здоровья могут быть?

барабашка 26.03.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от kazizvrat (Сообщение 4473)
А какой текст и какого цвета ВОСКОВЫЕ свечи лучше использовать в этом случае - чёрные, зелёные или церковные? И всё же что может случиться в случае если как написано там, зарядить отвар энергией Ошоси, можно не справиться с негативом или какие побочные эффекты в плане здоровья могут быть?

Цвет не суть важен, важно что бы свеча была из естественного материала, текста нет, все делается на личной силе, если есть желание можете придумать свой заговор для этой работы.
Если использовать "обряд", который вы нашли в интернете ИМХО, возможны 4 варианта развития событий:
-никто не придет и ситуация останется в том виде, в котором и была.
-никто не придет и подействует "отвар" за счет ингредиентов.
-придет Ошосси, посмотрит, улыбнется и уйдет.
-придет Ошосси поможет и после возьмет с вас в качестве платы, то что посчитает нужным.
Два последних пункта мало вероятны, т.к. все "вуду" из интернета не представляет практической пользы.
А вообще работа так не делается, сперва делается предсказание, из которого и определяется, что будет за работа, какое божество отвечает за нее и что оно хочет получить взамен.

водун 26.03.2013 18:17

Если Вам нужно снять негатив и совершить чистку, то можно либо обратиться к материалам Худу, он есть в интернете и это направление хоть и имеет связь с Вуду но по большей части является смесью колдовских практик и не требует особых инициации. Но вы можете воспользоваться и это будет более эффективно "местной" деревенской магией. Информации о ней также полно в интернете. Я вот не пойму если нет инициации или базисных навыков афрокарибских традиции зачем химичить если есть местные колдовские традиции. Химичить чтобы был налёт Вуду, так это глупо и неэффективно.

shigidi 26.03.2013 23:48

https://pp.vk.me/c306805/v306805653/...IZTyJ3WpEs.jpg

водун 27.03.2013 13:12

так что kazizvrat юзайте Google:D

kazizvrat 20.09.2013 18:26

Ну кто похлопал мне за поиск сакральных обрядов в Яндексе, за это конечно спасибо, но к сожалению, с момента последнего сообщения я выкинул ещё кучу денег интернет-колдунам, толку практически нет, хотя после работы каждый говорит, будто всё снял, да ещё и угрожать начинают, когда им претензии предъявляю по качеству их работы. А некоторые вообще отвечают, что не возьмутся, так как порча сделана была 12 лет назад, сильно засела и кроме этого, она закрыта от снятия, и здесь есть очень большой риск для здоровья для того, кто снимает. Дело в том, что я пытался заказывать привороты на разных девушек с 2001 года, а они на них не подействовали, а вместо этого мне плохо очень стало. Видимо, делалось что-то с использованием кладбища либо могильной земли. Мне говорили, будто и привязку к погосту убрали, и подселённых сущностей, и негатив сняли - на самом деле по моим ощущениям, всё как было, так и осталось. Если по славянским видам магии так и невозможно ничего сделать, то я даже рассматриваю варианты полететь в страны Африки либо Латинской Америки, что можете посоветовать на этот счёт, ведь там вероятность нарваться на шарлатанов такая же большая, как и здесь, гораздо выше, чем вероятность получения реальной помощи? И должен ли настоящий колдун назначать цену, брать её предоплатой, а в конце когда клиент недоволен качеством работы - отказывать в возврате денег? Ведь здесь арифметика была бы проста: если колдун способен помочь хотя бы 70% обращающимся, то остальным 30% возвращать деньги за счёт повышения на эти 30% цен для всех обращающихся. А иначе какие же ещё аргументы будут к тому, чтобы выполнять свою работу качественно? Написание отрицательных отзывов о колдунах в интернете всё равно не отгонит очередных клиентов, а судя по тому, что я уже получил изначально от них вред вместо помощи, продолжать скандалить с теми, кому я заплатил и кто мне не помогли, может быть даже опасно.

барабашка 20.09.2013 19:14

Начало и возобновление ваших сообщений приходятся на весну и осень, а учитывая это http://painart.ru/pp/kazizvrat , да еще и рекомендации вам на других форумах в сети, действительно приходишь к мысли, что ваша проблема в голове.

kazizvrat 20.09.2013 20:26

Почему вы вместо помощи выискиваете какие-то сайты и форумы, на которых я писал раньше? Как насчёт того, чтобы дать дельный совет по теме? Увлекаться можно чем угодно, но мне реально очень некомфортно, в отличие от других, даже тех, кто увлекается подобными темами, и многие радости жизни в таком состоянии не приносят удовлетворения...

Chola 20.09.2013 21:13

чистка
 
А вот не фиг было разных девушек привораживать😜... Может это просто Вас угрызения совести замучили, поэтому хреново? И в чем это Ваше плохое состояние выражается, можно спросить? Почему Вы решили, что есть что то негативное на Вас?
Тут есть где то на форуме ванны спиритуальные очищающие, вот их можно поделать без вреда для здоровья, оч хорошая штука. Не повредит. А вообще чистки бывают разные, сначала надо предсказания сделать и понять что с Вами такое. В Латинскую Америку или Африку съездить конечно можно, если есть такая возможность. Только шарлатанов везде хватает, увы.
Этот Ваш состав что то не внушает доверия, если честно..😉

kazizvrat 20.09.2013 22:02

А вы умеете делать диагностики по фотографии? Кто может, могу фото в личку выслать. А моё состояние с 2001 года что стянуто всё тело и голова, не могу вести полноценный образ жизни ну учиться, работать, на угрызения совести явно не походит. Это началось как раз после того, как тогда в 2001 году на первую девушку приворот заказывал, а колдун на фото девушки свечой воск накапал, скрепил с моей фото и велел положить на шкаф и оставить там на 57 дней, мы с ним по обычной почте общались письмами, я в конверте фото посылал, а он их возвращал с воском от свечи, первый раз он взял символическую сумму, а потом вообще отказывался от денег, говорил, что добро бесплатно делает, предлагал повторить привораживание, но с каждым таким повтором мне всё хуже становилось.


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot