Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Определить и снять негатив (http://yoruba.su/showthread.php?t=684)

oliva 23.09.2013 20:00

Ну вы ведь все равно уже кучу денег потратили, потратьте еще немного вдруг гороскоп поможет прояснить причину ваших злоключений и даст ориентир как избавится от них, тысячей больше, тысячей меньше, в вашем случае думаю вообще уже не принципиально. Ну или можете продолжать ныть и мучаться.

aragin 23.09.2013 21:03

Ну во-первых не всякие, а грамотный, профессиональный, составленный компетентным астрологом.
Снять негатив - нет.
А вот диагностика и перспективы, а еще причины и истоки - да.

kazizvrat 15.10.2014 21:59

К сожалению, негатив по-прежнему мешает мне нормально жить. На Кубу лететь желание пропало из-за того, что один человек, летающий на Кубу регулярно, я к нему в Астрахань ездил год назад, он утверждает, что все снял, а здоровье не улучшается. Я рассматриваю поездку в Африку, какие страны вы посоветуете? А также в случае, если и там я не почувствую улучшений, я планирую рассматривать Африку в плане секс-туризма, но по мнению многих, от этого мое здоровье может еще больше ухудшиться из-за распространенных там болезней, причем опасность представляют как ЗППП, так и передаваемые по воздуху. До поездки я могу постараться найти знахаря поближе, но не факт, что найдется без ваших советов с указанием координат.

oliva 15.10.2014 23:26

Похоже у вас проблемы не с негативом, а с головой, товарищ секс-турист. И знахаря вам надо искать в ближайшем ПНД.

вот вам полезная ссылочка: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D...0.506580&l=map

kazizvrat 16.10.2014 15:29

Как это негатив с головой не может быть связан? Что-то сомневаюсь, что если я задам эти вопросы на каком-нибудь форуме Африки, то я в ответ получу ссылки на Африканские ПНД.

oliva 16.10.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от kazizvrat (Сообщение 5566)
Как это негатив с головой не может быть связан? Что-то сомневаюсь, что если я задам эти вопросы на каком-нибудь форуме Африки, то я в ответ получу ссылки на Африканские ПНД.

А вы попробуйте. Может в Африке покруче препараты. И негатив ваш попустит.

oliva 16.10.2014 18:57

Максим... А я вас вспомнила :-)
Это же вы заваливали все околомагические форумы с просьбой бесплатно продиагностировать вас и обязательно найти как текущий так и вялотекущий негатив преследующий вас из прошлого, связанный с тем что вы начиная с двухтысячного года пытались приворожить отдельный женский батальон, но к счастью для девушек безрезультатно. Насколько я помню, на большинстве форумов вам сказали что у вас не магическая проблема, а психологическая, и помочь ее решению может только дипломированный специалист из области психиатрии. И тему секс-туризма, которую вы на днях затронули, я тоже вспомнила, ее вы тоже активно обсуждали, но уже на других форумах.
Не морочьте людям голову, а то Куба - вам теперь не нравится, магия не та, Африку - вам подавай... Уж если в кафе-баре "Огонёк" не сложилось задаром, то там тем более не обломится!

kazizvrat 17.10.2014 12:30

Что-то по существу советов я не увидел. Может, и вправду я попробую зайти на какой-нибудь англоязычный форум одной из стран Африки и продублирую по-английски все интересующие меня вопросы там. Вряд ли советы будут схожими.

velsЪ 17.10.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от kazizvrat (Сообщение 5569)
Что-то по существу советов я не увидел. Может, и вправду я попробую зайти на какой-нибудь англоязычный форум одной из стран Африки и продублирую по-английски все интересующие меня вопросы там. Вряд ли советы будут схожими.

Ну а что вы по существу не услышали? Вам указали на корень вашей проблемы, но не подтвердили тот диагноз который вы себе сами поставили, что не совпало с вашими ожиданиями? Так это нормально, не все проблемы в жизни человека, обусловлены порчами и прочими магическими воздействиями.
Не поленился и по "наводке" пользователя Oliva вчера погуглил... узнал много интересного о вас. Русскоязычные форумы вы точно "замучили", попытайте счастья на англоязычных, там вас пока еще не знают. Только наверное выбирайте сразу не магические, а по профильным услугам...

kazizvrat 18.10.2014 09:51

Ну по снятию негативов лучше выбирать магические форумы, а по остальным вопросам соответственно, другие.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot