Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Espiritismo/Спиритизм (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Защита дома (http://yoruba.su/showthread.php?t=515)

oliva 27.08.2011 21:30

Защита дома
 
Используются ли подковы и железнодорожные костыли в спиритизме для защиты дома?
Не раз встречала, что в АКТ за дверью ставят железнодорожные костыли, замотанные в красную материю или ставят подковы, деревянные кресты, образы святых. А есть ли что-то подобное в спиритизме?

luna.hurma i kuznechik 28.08.2011 13:03

Цитата:

деревянные кресты, образы святых
это и есть непосредственно в спиритизме. Кресты деревянные, нарисованные каскарийя, из святых для защиты чаще San Miguel, бывает Santa Barbara или изображение Las Siete Potencias, подковы, колокольчики,зеркальце (иногда в форме глаза с языком), хлеб. Моют травами дверь, оставляют чуть-чуть трав, которые шли для приготовления, и тоже вешают на дверь.

oliva 28.08.2011 14:07

А можно поподробнее про травы которые используют для омывания двери и подвешивания у косяка?
Еще не совсем поняла как хлеб может выступить в роли оберега :confused:

luna.hurma i kuznechik 28.08.2011 15:00

Хлеб - для финансового благословения, защита от бедности. Изначально вешали для San Pancracio. Потом получил более общее распространение.
Для трав общее правило: горькие - чистка, удаление, сладкие - привлечение. Есть такие (базилик, петрушка), которые убирают и привлекают (благословляют).

Ворон 01.09.2011 18:45

Не только подковы и прочее но и знаки той Силы(Сущности) эгрегора с которым вы работаете.Очень помогает.И работает безотказно.

Саня 02.11.2014 23:23

Хм, вот я что то никак не могу избавится от какой то сущности. Обосновалась на кухне (или на стыке кухни с коридором) Окуривание зверобоем (также и чабрецом) и прожигание углов свечой изгоняет, но на 1-2 дня и потом возвращается, мытье полов со зверобоем или корой дуба тоже самое. Выкатывание кокосом с каскарильей также убирает но возвращается. Хрен знает как убрать так чтоб не вернулась. А так хрень эта пугает и гонит из квартиры и жрет (по ощущениям куда то к солнечному сплетению крепится/воздействует) Подскажите пжл как выгнать? И самое главное закрыть место от неё вообще?
Судя по расспросам на боведе предков эта сущность которая жила в квартире давным давно, а тут с чего то начала пугать, выгонять и жрать.

Qiwi 03.11.2014 02:43

Молитвы спиритические( на боведа) , за упокой этой души( в церкви) , особенно если знаете имя, а вообще понять, что он хочет и попытаться договориться. Предложите водку/ сигары/сигареты/ конфеты/ еду/ .. Попросите не пугать в обмен на это. ( ИМХО)

Саня 03.11.2014 14:09

Qiwi, спасибо конечно, но я не уверен что это вообще мертвый, скорее дух какой то, а ещё не хочу я ему приношения давать, он меня жрет, а я ему вдобавок ещё покурить и выпить... чет я как то без энтузиазма. Я хочу именно выгнать и не допустить возврата. Гнаться он гонится , но вот возвращается подлец, нет ли какого способа не допустить возврата последующего? Боведа у меня стоит, предки через маятник ответили что помочь выгнать не могут.

Qiwi 03.11.2014 15:41

Ну если предки помочь выгнать не могут, то я тож не помогу(;
Вот прям таки берет Вас и жрет? ...
И все таки: понять кто он и чего хочет от Вас. И почему. И поменьше эмоций, если не хотите его кормить.

Саня 05.11.2014 00:22

А зачем понимать? Оно ж ясно показало хочет выгнать меня. Пугает... Что это даст то выяснение? Просто вычистить есть желание да и всё. Интересны советы именно в этом направлении, а непойми чему приношения давать нет никакого интереса. Именно практический совет хотелось бы получить как изгнать и назад не допустить.


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot