Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Инициация (http://yoruba.su/showthread.php?t=194)

Elegua 31.03.2010 00:37

Если человек понимает, что Инициация ему необходима,что без инициации он стоит на месте и перестал развиваться.Есть ли возможность получить ее в в вашем Доме?Какие условия?Лучше в в личку.Живу в Екатеринбурге...Я понимаю,что на все воля Оришаc....

Ariandes Pedro 31.03.2010 12:16



Цитата:

Если человек понимает, что Инициация ему необходима,что без инициации он стоит на месте и перестал развиваться.Есть ли возможность получить ее в в вашем Доме?Какие условия?Лучше в в личку.Живу в Екатеринбурге...Я понимаю,что на все воля Оришаc....
Напишите Олуо Оса Одди.

Ariandes Pedro 24.04.2010 14:45



Цитата:

Если человек понимает, что Инициация ему необходима,что без инициации он стоит на месте и перестал развиваться.Есть ли возможность получить ее в в вашем Доме?Какие условия?Лучше в в личку.Живу в Екатеринбурге...Я понимаю,что на все воля Оришаc....
Я вам в личку написал...

sniff 15.03.2012 17:06

инициация
 
Всем добрый день. У меня аналогичный вопрос, а именно:что делать, если инициацию пройти действительно необходимо, возможности выехать из города нет, но есть убеждение, что инициацию можно пройти/получить и в нереальном времени (сновидении). Буду очень признателен за любые ответы - время поджимает.

RAIPOL 15.03.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от sniff (Сообщение 3699)
Всем добрый день. У меня аналогичный вопрос, а именно:что делать, если инициацию пройти действительно необходимо, возможности выехать из города нет, но есть убеждение, что инициацию можно пройти/получить и в нереальном времени (сновидении). Буду очень признателен за любые ответы - время поджимает.

Бред.В нереальности даже начальные иницации не пройти.:eek:

Ланс 15.03.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от sniff (Сообщение 3699)
но есть убеждение, что инициацию можно пройти/получить и в нереальном времени (сновидении).

Можно узнать, откуда такое убеждение вообще?

sniff 15.03.2012 17:38

Данное убеждение - исходя из личного опыта получения инициаций в других практиках. Однако это же не правило, а только личный опыт.

Smertich 15.03.2012 18:09

Можно дышать не рально.кушать не реально.инициация серьезная вещь в жизни.во снах обучать не будут и иницировать.

sniff 15.03.2012 18:31

Всем спасибо за внимание к моему вопросу. Вы правы, только под инициацией я понимал первый контакт с Учением, после которого намерение реализуется уже в настоящем, и находится тот, у кого можно учиться (ну, или не находится)

AVA 15.03.2012 18:34

Цитата:

Всем добрый день. У меня аналогичный вопрос, а именно:что делать, если инициацию пройти действительно необходимо, возможности выехать из города нет, но есть убеждение, что инициацию можно пройти/получить и в нереальном времени (сновидении). Буду очень признателен за любые ответы - время поджимает.
в нереальном времени можно получить разве только нереальные инициации и затем практиковать нереально нереальные традиции :D:D:p... главное чтобы у вас потом не возникло реальное желание реально практиковать нереальные традиции - это уже плохо:p... у многих из нас уже есть опыт столкновения с такими "нереально крутыми бабаклавами"... в частности из "одесского питомника нереальных бабаклав"... они нереально круты :D, по всей видимости, тоже получили нереальные инициации в нереальном времени, да и в нереальном месте у нереального араба... вы хотите быть похожими на них?!:confused:

если серьезно, то ответ такой: если хотите посмешить людей, стать очередным клоуном - можете смело получать свои нереальные инициации, в противном случае бросьте заниматься ерундой, фантазировать и нести ахинею! вернитесь из облаков фантазий на землю!

когда вернетесь в бренный мир, то инициацию может и не получите, но, по крайней мере, витать в облаках и путаться в собственных иллюзиях перестанете - это огромный плюс для личного роста...

в противном случае вам обеспечен трудноизлечимый диагноз, вроде "вуда головного мосцка":D:D:D:p


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot