Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Денежная магия (http://yoruba.su/showthread.php?t=24)

Тимур 31.07.2008 01:11

Вот это экслюзив. Rovena, благодарите Jagunmolu, такую информацию сложно найти :)

Rovena 31.07.2008 05:08

Благодарю :) А если говорить о работе ритуалов...любой ритуал я всегда изменяю под себя,тексты из книг-лишь основа,а на неё накладывается мой собственный ритуал.Возможно поэтому у меня уже 6 лет все работает.

Rovena 31.07.2008 05:38

А если начать небольшую дисскусию,откуда уверенность,что в других книгах истинна???Что то я сомневаюсь,что носители тайного знания будут делиться с обширным кругом людей.

Awo Ifadahunsi Eniorisan 31.07.2008 12:11

Цитата:

А если начать небольшую дисскусию,откуда уверенность,что в других книгах истинна???Что то я сомневаюсь,что носители тайного знания будут делиться с обширным кругом людей.
А что есть истина по вашему?

Rovena 31.07.2008 12:23

По моему истину из книги не возьмешь,какая бы достоверная она не была.Она сама приходит в сознание,её чувствуешь интуитивно.Я не считаю,что можно стать магом,ведьмой(можно назвать как угодно)прочитав все книги о ремесле.Книги закладывают основу знаний,а уже как поступать дальше идет из бессознательного.Думаю вы понимаете о чем я.С уважением.

Awo Ifadahunsi Eniorisan 31.07.2008 14:17



Цитата:

По моему истину из книги не возьмешь,какая бы достоверная она не была.
А кто говорит, что истина в книгах? В книгах мудрость (если это мудрые книги). Если мы начнем с вами искать истину, мы зайдем в тупик, поточу что у каждого из нас своя правда, а истина одна.

Rovena 31.07.2008 14:21

Цитата:

А кто говорит, что истина в книгах? В книгах мудрость (если это мудрые книги). Если мы начнем с вами искать истину, мы зайдем в тупик, поточу что у каждого из нас своя правда, а истина одна.
Согласна,у каждого своя правда.

kuroneko 31.07.2008 21:54

Цитата:

Согласна,у каждого своя правда.
Уважаемая Rovena, информация ведь не только из книг бывает. она еще бывает от старших по традиции и от духов. вот эти два вида гораздо достовернее книжных, которые могли быть (и есть) искажены переводом, толкованием, невежеством и пр.

Rovena 01.08.2008 09:08

Это я и имела ввиду ув.kuroneko.

Белов.А.С. 04.08.2008 05:05

Цитата:

Благодарю :) А если говорить о работе ритуалов...любой ритуал я всегда изменяю под себя,тексты из книг-лишь основа,а на неё накладывается мой собственный ритуал.Возможно поэтому у меня уже 6 лет все работает.
Именно так и есть))))) новый для нас ритуал часто необходимо дорабатывать "под себя" для того что бы получить максимальный результат.

У каждого свой путь для достижения цели и если просто попытаться пройти этот путь на примере кого то, то достичь цель не возможно.

Тем кто начинает познавать законы и правила магии стоит прислушаться к словам Rovena.


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot