Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Обо всем (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос (http://yoruba.su/showthread.php?t=804)

abaddon 26.04.2015 21:31

Вопрос
 
Скажите, а все получили такое личное сообщение, или только избранные, в ряды коих я по удачному стечению обстоятельств иль волею судеб таки попал?

Цитата:

Приглашаю всех желающих взломать систему внутри себя!!! Только для самых смелых!!! Собираю группу для поездки на Кубу, для знакомства с удивительной религией САНТЕРИЯ!!!! Это решит все Ваши проблемы!!!! Вы получите стремительный взлет, решите проблемы со здоровьем, деньгами, любовью!!! Пишите , отвечу всем!!!
хотелось бы чуть больше узнать о предложении, кто, что и за какую сумму предлагает?

AVA 27.04.2015 13:06

забавно... не более)))

думаю, сам факт того, что далеко не все оказались "избранными" говорит, о том, что открыто этот "пророк" говорить не будет... сомнительно это...

...надо ли говорить, что объявление просто веет лохотроном?!

shigidi 08.05.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 5780)
забавно... не более)))

думаю, сам факт того, что далеко не все оказались "избранными" говорит, о том, что открыто этот "пророк" говорить не будет... сомнительно это...

...надо ли говорить, что объявление просто веет лохотроном?!

боюсь тут все еще печальнее, мне довелось списаться с автором этой рассылки... на вопрос какой дом вы представляете? был получен ответ что девушка хоть "не очень сильна в терминологии, но может лишь сказать, что она инициированный палермо" (орфография не изменена). Так же она рассказала что "Первый раз попала на Кубу два с половиной года назад с неким фондом и поняла, и что жизни своей без сантерии даже представить невозможно". Что "Сейчас вернулась из очередной поездки, и мои учителя просят привозить людей. я и сама этого очень хочу. Если вас интересуют тонкости, то я сейчас же задам им вопрос".

Подумав что ПАЛЕРМО это опечатка, я задал ей резонный вопрос - "Quien diambo?" и далее две недели тишины в ответ...

барабашка 08.05.2015 18:08

Цитата:

Сообщение от shigidi (Сообщение 5802)
боюсь тут все еще печальнее, мне довелось списаться с автором этой рассылки... на вопрос какой дом вы представляете? был получен ответ что девушка хоть "не очень сильна в терминологии, но может лишь сказать, что она инициированный палермо" (орфография не изменена). Так же она рассказала что "Первый раз попала на Кубу два с половиной года назад с неким фондом и поняла, и что жизни своей без сантерии даже представить невозможно". Что "Сейчас вернулась из очередной поездки, и мои учителя просят привозить людей. я и сама этого очень хочу. Если вас интересуют тонкости, то я сейчас же задам им вопрос".

Подумав что ПАЛЕРМО это опечатка, я задал ей резонный вопрос - "Quien diambo?" и далее две недели тишины в ответ...

Да уж, жадность и алчность людская не знает границ, она вас и привезет в таким же "Палермо", как и сама.

aragin 27.05.2015 21:01

Похоже, просто тур.оператор набирает клиентов.


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot