Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Барахолка (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Голова Элегвы (http://yoruba.su/showthread.php?t=788)

Африканец 26.10.2014 01:09

Голова Элегвы
 
Доброй ночи ! Я купил бы голову Элегвы для ритуальной практики . Можно из Соединённых Штатов выписать , но может попроще получится . Я в Москве . Жду предложений .

Ifa Oma 26.10.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Африканец (Сообщение 5582)
Доброй ночи ! Я купил бы голову Элегвы для ритуальной практики . Можно из Соединённых Штатов выписать , но может попроще получится . Я в Москве . Жду предложений .

Сам по себе кусок цемента с каури не пригоден для ритуальной практики. Требуется "загрузить и кормить" голову Эчу в ходе ритуала. То, что продается в ботаниках, это полуфабрикат для ленивых бабалао (заготовка с отверстием для загрузки ингредиентов). Если вам нужна именно такая, то есть несколько путей: 1 - слепить самому, 2 - заказать в магазине (как правило сша), 3 - какое то время подождать - буду лепить слеплю на одну больше...

Африканец 31.10.2014 12:32

Подожду , мне не к спеху , главное , чтоб качественный продукт получился .

Ifa Oma 02.11.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от Африканец (Сообщение 5603)
Подожду , мне не к спеху , главное , чтоб качественный продукт получился .

Качественная заготовка (кусок цемента) получится однозначно... но если вы ожидаете получить "кормленную и загруженную голову Элегуа", с которой можно практиковать в рамках традиции, то вынужден вас огорчить. Никто (кроме мошенников) не даст вам просто так настоящую святыню. В АКТ существует система инициаций, в ходе которых Alejo и получают атрибуты Ориша. Самая первая инициация - "Эчу и Воины" (Эчу - это то что вы называете головой, а Войны - это атрибуты Оришас: Огун, Очеси, Осун). Инициация это вхождение в семью (Ile), шаг ответственный не только для крестника, но и для крестного. Я отношусь очень серьезно к своим аихадос и не беру всех подряд, поэтому могу предложить вам пока только заготовку...

Африканец 03.11.2014 23:53

OK

Африканец 09.11.2014 23:27

Бабалао ! Я вам написал на почту , но вы не отвечаете . Надо же договориться о цене , как будет выглядеть голова , какого размера будет . Если хотите , давайте попишемся здесь . Но лучше созвониться . Вы передумали ?

Ifa Oma 10.11.2014 23:47

Как я уже написал выше (возможно вы не внимательно прочли) я не смогу по ряду причин вручить вам загруженную по вашей дороге святыню, которую вы называете головой Элегва, для успешной "ритуальной практики". Как только у меня будут готовы (я думаю до конца этого месяца) пустые заготовки, я свяжусь с вами, чтобы обсудить подробности приобретения вами заготовки.

Африканец 12.11.2014 20:56

Я понял вас , бабалао . Заготовки подойдут . Если понравятся , куплю две . Элеке можете достать , «незагруженные» , конечно ?

Африканец 03.12.2014 18:38

Ау ! Бабалао , ну где же вы ? Жду ваши заготовки !

Ifa Oma 03.12.2014 20:47

По ряду причин, вынужден вам отказать.

Африканец 03.12.2014 22:16

Можете объяснить , в чём дело ?


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot