Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Voodoo/ Hoodoo / Вудуизм (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Работа с Элегуа (http://yoruba.su/showthread.php?t=532)

june 06.10.2011 17:34

Работа с Элегуа
 
Требуется ваша помощь! Вопрос жизни и смерти!
Давно читаю ваш форум, и вот олько сегодня решился написать.
Кто нибудь может подсказать работу для Элегуа, чтобы он открыл мне дорогу и меня приняли на работу? Резюме я уже подал, и вот сижу жду ответа. К сожалению я не получал никаких инициаций. Но может быть можно что то сделать чтобы получить покровительство Элегуа в этой ситуации?

velsЪ 06.10.2011 17:44

Цитата:

Сообщение от june (Сообщение 2973)
Требуется ваша помощь! Вопрос жизни и смерти!
Давно читаю ваш форум, и вот олько сегодня решился написать.
Кто нибудь может подсказать работу для Элегуа, чтобы он открыл мне дорогу и меня приняли на работу? Резюме я уже подал, и вот сижу жду ответа. К сожалению я не получал никаких инициаций. Но может быть можно что то сделать чтобы получить покровительство Элегуа в этой ситуации?

сложно давать рекомендации в вашей ситуации, ибо без инициации в религию сложно ждать ответа о тех сил к которым вы обращаетесь...
можно дать лишь общие рекомендации: сходите на перекресток (в каком то из недавних топиков обсуждался алгоритм, как обратиться к Эшу на перекрестке) заключите договор, так же можно взять земли с четырех углов перекрестка и вместе с конфетами разбросать около входа в здание фирмы... в общем что-то в этом роде (экспериментируйте, Элегуа любит смелых)... попробуйте еще поспрашивать в разделе кимбанда... там я думаю вам могут дать больше советов..

AVA 06.10.2011 18:05

Действительно, не имея инициации вам остается только пробовать установить контакт и пробовать сделать работу... чего-нибудь может получится... пробуйте... в любом случае не попробовав не узнаете...

june 13.10.2011 18:56

Хочу, всем кто ответил на мой вопрос, выразить большую благодарность. Сделал все как советовали. Результат положительный! От себя еще хочу добавить пару моментов которые сделал, может пригодится кому-нибудь. На перекрестке по мимо земли с четырех углов взял еще четыре камушка, дома обмотал камни красной и черной нитью. И на следующий день камни оставил на внешних углах здания сверху полив медом. А землю посыпал в четырех углах внутри здания.

AVA 13.10.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от june (Сообщение 3034)
А землю посыпал в четырех углах внутри здания.

...главное чтобы уборщица об этом не узнала!:D:p

удачных экспериментов!:)

Ворон 13.10.2011 20:48

Кстатии чем то напомнило работу с чирами МАТЕРИ)Если нарисовать их в определенном месте(как правило в том ,где хочешь получить работу)все срабатывает)

doll 15.06.2012 23:28

KhEC2b
 
Цитата:

Сообщение от velsЪ (Сообщение 2974)
...сходите на перекресток ... заключите договор, так же можно взять земли с четырех углов перекрестка и вместе с конфетами разбросать...

Скажите пожалуйста, а конфеты в обертках бросать? Я хочу купить шоколадные, но обертки снять, во-первых так не видно для окружающих, во-вторых, я бережно отношусь к природе.

AVA 15.06.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от doll (Сообщение 3990)
Скажите пожалуйста, а конфеты в обертках бросать? Я хочу купить шоколадные, но обертки снять, во-первых так не видно для окружающих, во-вторых, я бережно отношусь к природе.

делайте как внутренний голос вам подсказывает...

doll 16.06.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от AVA (Сообщение 3991)
делайте как внутренний голос вам подсказывает...

Спасибо, я предполагала такой ответ, это очень приятно, хотя я не привязываюсь к своим желаниям. Еще хотела спросить, а приход (или как это назвать(?)) Легбы, может ли сопровождаться некоторыми ощущениями... мне трудно это описать, это было весьма тонкое состояние и мне хочется его изучить, даже как то боязно говорить про это.

AVA 16.06.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от doll (Сообщение 3992)
Спасибо, я предполагала такой ответ, это очень приятно, хотя я не привязываюсь к своим желаниям. Еще хотела спросить, а приход (или как это назвать(?)) Легбы, может ли сопровождаться некоторыми ощущениями... мне трудно это описать, это было весьма тонкое состояние и мне хочется его изучить, даже как то боязно говорить про это.

разумеется да...

причем этому следует уделить особое внимание чтобы потом не было уже сомнений, что контакт вообще был...


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot