Мистическая Африка

Мистическая Африка (http://yoruba.su/index.php)
-   Espiritismo/Спиритизм (http://yoruba.su/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Боведа дома (http://yoruba.su/showthread.php?t=525)

Smertich 05.02.2012 16:49

У меня боведа стоит на балконе что бы падали лучи солнца и так же светила луна.Как говорилось это вроде астральной боведы почти под открытом пространстве.
тут мне кажется куда захотят что бы их поставили туда вы и поставите)))

Djack Vorobey 05.02.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Smertich (Сообщение 3476)
У меня боведа стоит на балконе что бы падали лучи солнца и так же светила луна.Как говорилось это вроде астральной боведы почти под открытом пространстве.
тут мне кажется куда захотят что бы их поставили туда вы и поставите)))

Абсолютно верно, всё начинается с прорицания и выяснения места в котором захотят находится Эгун. Но лучше что бы эта была не жилая комната. Как вот например с балконом, самое лучшее место..

Вотэтода 10.10.2014 17:20

А ежели жилище человека состоит из одной комнаты и выбрать более подходящее место, чем эта самая комната просто нет возможности? Я ничего странного пока не отмечаю, ничего тяжёлого или негативного тоже. От посторонних глаз, на время сна и т.п отгораживаю уголок ширмой.
Может, что-то ещё кто-нибудь посоветует для моей ситуации?

Radiyar 02.01.2015 10:45

Отсутсвие выбора крайне его упрощает) У меня тоже все в одной комнате,вроде не мешает.

Саня 16.02.2015 16:34

Я разобрал вчера боведу. Год простояла. Посмотрим. А то в коридоре вечером прямо ощущение ужаса такое, слабость постоянная и болезни все полезли. И квартиру систить заколебался, причем без толку- все возвращается от неск часов до недели.

luna.hurma i kuznechik 17.02.2015 19:21

вряд ли дело в боведе.

Саня 09.03.2015 12:04

Ну оказалось в боведе в немалой степени. Слабость ушла, норм себя чувствую вообще. Спать стал хорошо, жклание жить появилось, тоска ушла и т.д. Так я и не понял почему с меня так силы уходили на боведу, вроде же все пишете что безопасно. Оказывается опасно.

Nikolay 25.04.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 5751)
Ну оказалось в боведе в немалой степени. Слабость ушла, норм себя чувствую вообще. Спать стал хорошо, жклание жить появилось, тоска ушла и т.д. Так я и не понял почему с меня так силы уходили на боведу, вроде же все пишете что безопасно. Оказывается опасно.

Интересно, по каким причинам такое происходило у человека. Хотелось бы услышать мнения специалистов по работе с боведа.

oliva 25.04.2015 21:54

причины могут быть самые разные: от разыгравшейся фантазии, до просто провакационно заданного вопроса. Но скорее всего человек, что то недоговаривает, что могло бы помочь понят истоки озвученной им проблемы.

Саня 26.04.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от oliva (Сообщение 5775)
причины могут быть самые разные: от разыгравшейся фантазии, до просто провакационно заданного вопроса. Но скорее всего человек, что то недоговаривает, что могло бы помочь понят истоки озвученной им проблемы.

Да вроде всё говорю. Собственно консультировался я и у уважаемых на этом форуме людей в том числе. В общем не фантазии точно. А вот что пошло не так, предположения есть у всех и у каждого свои. В общем вне традиции я бы не рекомендовал боведу держать, не всё так просто и опасно всё таки.


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 6.0.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot